Ляп по-киевски. Сборной Украины грозят технические поражения за легионера? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 04:00, 27 марта 2019
Происшествия и криминал

Ляп по-киевски. Сборной Украины грозят технические поражения за легионера? - «Происшествия»

Начало отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 для футбольной сборной Украины может обернуться катастрофой. Вместо четырех очков, добытых в матчах с Португалией и Люксембургом, команда получит ноль. Казус...
Ляп по-киевски. Сборной Украины грозят технические поражения за легионера? - «Происшествия»

Начало отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 для футбольной сборной Украины может обернуться катастрофой. Вместо четырех очков, добытых в матчах с Португалией и Люксембургом, команда получит ноль.



Ляп по-киевски. Сборной Украины грозят технические поражения за легионера? - «Происшествия»


Казус Ракицкого. С футбольной Украиной надо что-то делать


Правда, спортивные юристы Украины собираются оспорить возможную дисквалификацию команды, приводя свои аргументы. На Украине беспрерывным годом проживания считается пребывание на территории страны в течение 183 дней. Более того, по местным законам спортсмены на Украине получают гражданство по особым процедурам и это не зависит от количества прожитых в стране лет. При этом для определения количества лет, беспрерывно прожитых в стране, для гражданства ФИФА включаются нормы местного законодательства. Таким образом, Жуниор Мораес пробыл в стране не 4 года 8 месяцев, а необходимые пять лет.



В любом случае в ближайшее время ФИФА должна отреагировать на претензии португальцев, заваривших кашу с неправильной натурализацией игрока.


Начало отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 для футбольной сборной Украины может обернуться катастрофой. Вместо четырех очков, добытых в матчах с Португалией и Люксембургом, команда получит ноль. Казус Ракицкого. С футбольной Украиной надо что-то делать Правда, спортивные юристы Украины собираются оспорить возможную дисквалификацию команды, приводя свои аргументы. На Украине беспрерывным годом проживания считается пребывание на территории страны в течение 183 дней. Более того, по местным законам спортсмены на Украине получают гражданство по особым процедурам и это не зависит от количества прожитых в стране лет. При этом для определения количества лет, беспрерывно прожитых в стране, для гражданства ФИФА включаются нормы местного законодательства. Таким образом, Жуниор Мораес пробыл в стране не 4 года 8 месяцев, а необходимые пять лет. В любом случае в ближайшее время ФИФА должна отреагировать на претензии португальцев, заваривших кашу с неправильной натурализацией игрока.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика