Мораес пропустит две игры сборной Украины - «Культура» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 20:15, 22 мая 2019
Украина / Культура

Мораес пропустит две игры сборной Украины - «Культура»

Нападающий сборной Украины и "Шахтера" Жуниор Мораес около месяца не будет играть из-за травмы. 32-летний футболист будет восстанавливаться после победного матча с "Зарей" (1:0), который гарантировал...
Мораес пропустит две игры сборной Украины - «Культура»
Мораес пропустит две игры сборной Украины - «Культура»

Нападающий сборной Украины и "Шахтера" Жуниор Мораес около месяца не будет играть из-за травмы.


32-летний футболист будет восстанавливаться после победного матча с "Зарей" (1:0), который гарантировал "горнякам" досрочную победу в чемпионате Украины сезона-2018/2019.


Об этом сообщает Tribuna.


У бразильца с украинским паспортом диагностирован перелом двух ребер. Донецкий клуб в этом сезоне проведет еще три матча: с "Динамо", "Мариуполем" и "Львовом". Напомним, 7 и 10 июня сборная Украины, в которую вызван Мораес, сыграет с Сербией и Люксембургом соответственно в квалификации Евро-2020.


Напомним, судьбоносная для Мораеса игра состоялась 19 мая на "Славутич-Арене" в Запорожье. "Шахтер" обыграл "Зарю" со счетом 1:0 и единственный гол в составе "горняков" на 11-й минуте матча забил лучший бомбардир первенства Жуниор Мораес, воспользовавшись передачей Сергея Болбата. Всего на счету игрока 26 голов и 12 ассистов в 39 матчах текущего сезона.


Фото: Фокус.ua


...

Нападающий сборной Украины и "Шахтера" Жуниор Мораес около месяца не будет играть из-за травмы. 32-летний футболист будет восстанавливаться после победного матча с "Зарей" (1:0), который гарантировал "горнякам" досрочную победу в чемпионате Украины сезона-2018/2019. Об этом сообщает Tribuna. У бразильца с украинским паспортом диагностирован перелом двух ребер. Донецкий клуб в этом сезоне проведет еще три матча: с "Динамо", "Мариуполем" и "Львовом". Напомним, 7 и 10 июня сборная Украины, в которую вызван Мораес, сыграет с Сербией и Люксембургом соответственно в квалификации Евро-2020. Напомним, судьбоносная для Мораеса игра состоялась 19 мая на "Славутич-Арене" в Запорожье. "Шахтер" обыграл "Зарю" со счетом 1:0 и единственный гол в составе "горняков" на 11-й минуте матча забил лучший бомбардир первенства Жуниор Мораес, воспользовавшись передачей Сергея Болбата. Всего на счету игрока 26 голов и 12 ассистов в 39 матчах текущего сезона. Фото: Фокус.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика