США намерены установить постоянное присутствие на Луне — NASA - «Происшествия» » «Новости Дня»
Оксана
Опубликовано: 06:25, 28 марта 2019
Происшествия и криминал

США намерены установить постоянное присутствие на Луне — NASA - «Происшествия»

Планы американских властей не предполагают, что люди будут постоянно находиться на поверхности спутника Земли ТАСС. «В...
США намерены установить постоянное присутствие на Луне — NASA - «Происшествия»

Планы американских властей не предполагают, что люди будут постоянно находиться на поверхности спутника Земли



ТАСС.


«В этот раз мы сделаем это не так, как во времена экспедиции Apollo. В этот раз полет на Луну закончится постоянным присутствием», - сказал Брайденстайн.


По его словам, планы американских властей не предполагают, что люди будут постоянно находиться на поверхности спутника Земли.



«Это означает, что там будут наши роботы, луноходы, а также люди, которые будут возвращаться туда и обратно на продолжительное время, чтобы заниматься наукой», - уточнил он.



Ранее сообщалось, что Россия и США неформально договорились о совместной работе по освоению Луны. Об этом рассказала руководитель программы Human Research NASA Дженнифер Фогерти на пресс-конференции в Москве. Представитель NASA отметила, что космические агентства России и США успешно работают вместе, независимо от смен правительств и администраций стран.


Планы американских властей не предполагают, что люди будут постоянно находиться на поверхности спутника Земли ТАСС. «В этот раз мы сделаем это не так, как во времена экспедиции Apollo. В этот раз полет на Луну закончится постоянным присутствием», - сказал Брайденстайн. По его словам, планы американских властей не предполагают, что люди будут постоянно находиться на поверхности спутника Земли. «Это означает, что там будут наши роботы, луноходы, а также люди, которые будут возвращаться туда и обратно на продолжительное время, чтобы заниматься наукой», - уточнил он. Ранее сообщалось, что Россия и США неформально договорились о совместной работе по освоению Луны. Об этом рассказала руководитель программы Human Research NASA Дженнифер Фогерти на пресс-конференции в Москве. Представитель NASA отметила, что космические агентства России и США успешно работают вместе, независимо от смен правительств и администраций стран.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика