Более 300 млн рублей прошли за месяц через систему быстрых платежей ЦБ РФ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Nathan
Опубликовано: 06:26, 28 марта 2019
Происшествия и криминал

Более 300 млн рублей прошли за месяц через систему быстрых платежей ЦБ РФ - «Происшествия»

Отмечается, что сбоев в работе системы или жалоб со стороны клиентов не было зафиксировано Известия. По данным регулятора, с момента запуска 28 февраля сумма переводов составила 358,85 млн рублей, при этом, сервисом воспользовались 46,8 тыс. клиентов. Отмечается, что сбоев в работе или жалоб со стороны клиентов не было зафиксировано. Ранее сообщалось, что Банк России планирует обязать банки спрашивать у клиентов разрешение на зачисление средств с помощью системы быстрых платежей. Напомним, что в первый год работы системы быстрых
Более 300 млн рублей прошли за месяц через систему быстрых платежей ЦБ РФ - «Происшествия»

Отмечается, что сбоев в работе системы или жалоб со стороны клиентов не было зафиксировано



Известия.


По данным регулятора, с момента запуска 28 февраля сумма переводов составила 358,85 млн рублей, при этом, сервисом воспользовались 46,8 тыс. клиентов.


Отмечается, что сбоев в работе или жалоб со стороны клиентов не было зафиксировано.



Ранее сообщалось, что Банк России планирует обязать банки спрашивать у клиентов разрешение на зачисление средств с помощью системы быстрых платежей.



Напомним, что в первый год работы системы быстрых платежей граждане смогут осуществлять мгновенные переводы без комиссии. А с 2020 года ЦБ планирует ввести комиссию, ее размер будет зависеть от суммы перевода и составлять не более 6 рублей.


Отмечается, что сбоев в работе системы или жалоб со стороны клиентов не было зафиксировано Известия. По данным регулятора, с момента запуска 28 февраля сумма переводов составила 358,85 млн рублей, при этом, сервисом воспользовались 46,8 тыс. клиентов. Отмечается, что сбоев в работе или жалоб со стороны клиентов не было зафиксировано. Ранее сообщалось, что Банк России планирует обязать банки спрашивать у клиентов разрешение на зачисление средств с помощью системы быстрых платежей. Напомним, что в первый год работы системы быстрых платежей граждане смогут осуществлять мгновенные переводы без комиссии. А с 2020 года ЦБ планирует ввести комиссию, ее размер будет зависеть от суммы перевода и составлять не более 6 рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика