Трамп: Россия предпочла бы победу Клинтон на выборах в 2016 году - «Происшествия» » «Новости Дня»
Larkins
Опубликовано: 09:28, 28 марта 2019
Происшествия и криминал

Трамп: Россия предпочла бы победу Клинтон на выборах в 2016 году - «Происшествия»

Американский глава вновь подчеркнул, что Москва не оказывала никакого влияния на исход голосования Fox News. «Могу заявить,...
Трамп: Россия предпочла бы победу Клинтон на выборах в 2016 году - «Происшествия»

Американский глава вновь подчеркнул, что Москва не оказывала никакого влияния на исход голосования



Fox News.


«Могу заявить, что Россия предпочла бы Хиллари Дональду Трампу. Для них было бы гораздо лучше, если бы Хиллари Клинтон была президентом. Это касается энергетики, нефти и газа», - сказал глава Белого дома.


По его словам, никто не проявлял большую жесткость по отношению к России, чем он, отметив, что, тем не менее, хочет установить отличные отношения с Москвой.



Также глава Белого дома подчеркнул, что уверен в том, что Россия не оказала никакого влияния на исход выборов.



Ранее стало известно, что спецпрокурор Роберт Мюллер закончил расследование дела о «российском вмешательстве». В опубликованном Минюстом США итоговом документе говорится, что он не нашел сговора Трампа или его штаба с Россией во время предвыборной кампании 2016 года.


Американский глава вновь подчеркнул, что Москва не оказывала никакого влияния на исход голосования Fox News. «Могу заявить, что Россия предпочла бы Хиллари Дональду Трампу. Для них было бы гораздо лучше, если бы Хиллари Клинтон была президентом. Это касается энергетики, нефти и газа», - сказал глава Белого дома. По его словам, никто не проявлял большую жесткость по отношению к России, чем он, отметив, что, тем не менее, хочет установить отличные отношения с Москвой. Также глава Белого дома подчеркнул, что уверен в том, что Россия не оказала никакого влияния на исход выборов. Ранее стало известно, что спецпрокурор Роберт Мюллер закончил расследование дела о «российском вмешательстве». В опубликованном Минюстом США итоговом документе говорится, что он не нашел сговора Трампа или его штаба с Россией во время предвыборной кампании 2016 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика