Происшествия и криминал
Обвиненный в допинге бобслеист Зубков: Медали отдавать МОК не собираюсь - «Происшествия»

Бывший глава Федерации бобслея России Александр Зубков заявил, что не будет возвращать свои олимпийские медали. Международный олимпийский комитет ранее дисквалифицировал его за допинг и обязал вернуть золотые медали сочинской Олимпиады-2014.
«Повторю еще раз: я заработал медали честно, потом и кровью. Отдавать их не буду! МОК пусть посмотрит мою статистику достижений не за один-два года, а за 15 лет и попробует доказать, что я выиграл нечестно», — приводит слова спортсмена «Комсомольская правда»
Ранее суд Москвы присвоил бобслеисту титул «олимпийского чемпиона на территории РФ», что позволило ему по-прежнему получать президентскую стипендию.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:
