135 тысяч россиян призовут на военную службу этой весной - «Происшествия» » «Новости Дня»
Людмила
Опубликовано: 18:17, 29 марта 2019
Происшествия и криминал

135 тысяч россиян призовут на военную службу этой весной - «Происшествия»

Призывная кампания стартует первого апреля ТАСС со ссылкой на начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенанта Евгения Бурдинского. По его словам,...
135 тысяч россиян призовут на военную службу этой весной - «Происшествия»

Призывная кампания стартует первого апреля



ТАСС со ссылкой на начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенанта Евгения Бурдинского.

По его словам, кампания стартует 1 апреля в 83 регионах страны, кроме Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа.





Отмечается, что в 24 муниципальных образованиях республики Саха (Якутия), Забайкальского, Камчатского и Хабаровского краев, а также Чукотского автономного округа призыв проводят раз в год - с 1 мая по 15 июля.



Бурдинский также добавил, что согласно федеральному закону граждане могут встать на воинский учет по месту жительства или пребывания независимо от наличия регистрации.



Напомним, по итогам осенней призывной кампании в России за 2018 года на воинскую службу заступили 132,5 тысячи новобранцев.


Призывная кампания стартует первого апреля ТАСС со ссылкой на начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенанта Евгения Бурдинского. По его словам, кампания стартует 1 апреля в 83 регионах страны, кроме Республики Коми и Ямало-Ненецкого автономного округа. Отмечается, что в 24 муниципальных образованиях республики Саха (Якутия), Забайкальского, Камчатского и Хабаровского краев, а также Чукотского автономного округа призыв проводят раз в год - с 1 мая по 15 июля. Бурдинский также добавил, что согласно федеральному закону граждане могут встать на воинский учет по месту жительства или пребывания независимо от наличия регистрации. Напомним, по итогам осенней призывной кампании в России за 2018 года на воинскую службу заступили 132,5 тысячи новобранцев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика