Порошенко показал комнату, «где решалась судьба Украины и Европы» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 06:43, 30 марта 2019
Происшествия и криминал

Порошенко показал комнату, «где решалась судьба Украины и Европы» - «Происшествия»

Президент Украины принял журналистов в ситуационной комнате, где принимаются «самые важные решения» сайте президента Украины. ...
Порошенко показал комнату, «где решалась судьба Украины и Европы» - «Происшествия»

Президент Украины принял журналистов в ситуационной комнате, где принимаются «самые важные решения»



сайте президента Украины.


Порошенко рассказал, что в этом помещении «используются современные технологии, уникальная система защиты, новейшая система связи, уникальные каналы наблюдения». По его словам, там принимались самые важные решения, например, о начале наступления в Донбассе.


«Именно в этой комнате во многих вопросах решалась судьба Европы, судьба Украины в Европе и судьба европейской интеграции», - сказал Порошенко.



Он показал журналистам технические возможности центра, например, систему мониторинга линии соприкосновения в Донбассе.



В феврале Порошенко на заседании Верховной рады подписал законопроект, закрепляющий в конституции Украины курс на вступление в ЕС и НАТО. Он обещал, в случае победы на выборах, поднять вопрос о вступлении страны в военный блок НАТО. Неделю назад он заявил, что страна уже близка к вступлению в Евросоюз и НАТО.



На грани катастрофы. Как пройдет первый тур выборов на Украине?



31 марта на Украине состоятся выборы президента. Эксперты не исключают, что в случае поражения «правильного кандидата» выборы могут быть сорваны. Подробнее.


Президент Украины принял журналистов в ситуационной комнате, где принимаются «самые важные решения» сайте президента Украины. Порошенко рассказал, что в этом помещении «используются современные технологии, уникальная система защиты, новейшая система связи, уникальные каналы наблюдения». По его словам, там принимались самые важные решения, например, о начале наступления в Донбассе. «Именно в этой комнате во многих вопросах решалась судьба Европы, судьба Украины в Европе и судьба европейской интеграции», - сказал Порошенко. Он показал журналистам технические возможности центра, например, систему мониторинга линии соприкосновения в Донбассе. В феврале Порошенко на заседании Верховной рады подписал законопроект, закрепляющий в конституции Украины курс на вступление в ЕС и НАТО. Он обещал, в случае победы на выборах, поднять вопрос о вступлении страны в военный блок НАТО. Неделю назад он заявил, что страна уже близка к вступлению в Евросоюз и НАТО. На грани катастрофы. Как пройдет первый тур выборов на Украине? 31 марта на Украине состоятся выборы президента. Эксперты не исключают, что в случае поражения «правильного кандидата» выборы могут быть сорваны. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика