Внебрачный ребенок, депрессия и слава. Кем стали актеры сериала «Кадетство» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 00:23, 31 марта 2019
Происшествия и криминал

Внебрачный ребенок, депрессия и слава. Кем стали актеры сериала «Кадетство» - «Происшествия»

Сериал «Кадетство» впервые вышел на телеэкраны в 2006 году. С тех пор прошло больше 10 лет, и вчерашние мальчишки, актеры из сериала, сегодня успели покорить новые вершины. ...[/h]
Внебрачный ребенок, депрессия и слава. Кем стали актеры сериала «Кадетство» - «Происшествия»

Сериал «Кадетство» впервые вышел на телеэкраны в 2006 году. С тех пор прошло больше 10 лет, и вчерашние мальчишки, актеры из сериала, сегодня успели покорить новые вершины.



Максим Макаров (Макар) — Александр Головин



Саша Головин учился на пиарщика на филфаке МГУ, но всегда грезил кинематографом. В 9 лет уговорил маму и папу записать его на кастинг в агентство Славы Зайцева. Затем были «Ералаш», участие в телевизионных рекламах и съемки в клипе Найка Борзова «Три слова». Но только «Кадетство» (а точнее, главная роль в сериале) сделало Александра знаменитым на всю страну. С тех пор он практически без перерыва снимается, график его расписан вперед на год. В свободное от работы время Головин увлекается шоссейно-кольцевыми гонками на скутерах.



Но сегодня Александр Головин известен не только как актер и гонщик. Недавно в телевизионной программе девушка Светлана Белогурова заявила, что родила дочь от актера и что Александр, который обещал ее поддержать, после рождения девочки отказался от своих обязательств. Кстати, в этих скандальных разборках была замечена актриса и телеведущая Настасья Самбурская. Она приютила Светлану, когда та родила ребенка, и помогала ей. Также актриса сперва призывала Александра признать свою дочь. Но когда Белогурова пошла в телевизионные шоу, чтобы вынести все грязное белье Головина напоказ, Настасья отвернулась от подруги.



Степан Перепечко (Печка) — Павел Бессонов



Павел Бессонов после «Кадетства» успел сняться в продолжении сериала «Кремлевские курсанты», а затем поехал отдыхать в Крым, где нашел свою любовь — Зинаиду Мартынову, зеленоглазого финансиста и модель. В 2012 году Печка женился, правда, спустя 3 года жена решила с ним развестись. Павел сетовал, что она даже поменяла фамилию в паспорте после развода. Молодой человек впал в депрессию и благодаря этому осуществил свою давнюю мечту похудел. Да так, что толстяка Печку теперь не узнать. Он решил не связывать больше свою жизнь с кинематографом. За это время Печка поработал и администратором в салоне красоты, и ресторатором, и сотрудником ломбарда, даже воздушными шариками торговал. А потом решил, что соберет денег и отправиться жить в Испанию, ну, или фильм снимет.




Илья Синицын (Синица) Борис Корчевников



После выхода сериала «Кадетство» Борис Корчевников, журналист по образованию, появился еще в нескольких фильмах: «Тариф «Новогодний», «Черный баран», «Ребята и Параграф». Но на съемки в кино Борис всегда соглашался лишь в свободное от основной работы время. А основная стихия Корчевникова это телевидение. После «Кадетства» Борис был корреспондентом, продюсером, снимал документальные фильмы, но по-настоящему узнаваемым Корчевников стал после того, как сменил Михаила Зеленского на посту ведущего в ток-шоу «Прямой эфир». Скандалы, интриги, расследования лились рекой на программе с Корчевниковым, но в один момент Борис начал все больше тянуться к теме православия. В 2017 году Корчевников стал генеральным директором и продюсером телеканала «Спас», а также начал вести свою авторскую передачу «Судьба человека».



Что касается личной жизни, то Борис Корчевников пока ее не наладил. Несколько лет он встречался с актрисой французского происхождения Анной-Сесиль Свердловой. Но пара распалась. Сегодня 36-летний Корчевников уверяет, что он мечтал бы прожить всю жизнь с одной женщиной. Увы, но пока Борис не представил публике такую избранницу.



Илья Сухомлин (Сухой) Аристарх Венес



Из-за «Кадетства» Аристарх Венес чуть было не вылетел из школы за прогулы. Но молодой человек сумел подготовиться и сдать все зачеты и экзамены сразу за два года, за 10 и 11-й классы. А затем с документами отправился в Школу-студию МХАТ и попал прямиком на курс Константина Райкина. Но закончить этот курс у Аристарха не получилось. Ему пришлось взять академический отпуск, а потом Венес решил поменять и учебное заведение. Забрав документы из Школы-студии МХАТ, он перешел во ВГИК. На сегодняшний день на счету актера съемки в не самых популярных отечественных сериалах и фильмах.



Еще Венес собирался было жениться на своей девушке Тане, но потом внезапно передумал и с Таней расстался. Следом, по слухам, Аристарх думал связать свою судьбу с певицей Нюшей, но тоже не сложилось. В конце концов, Аристарха стали часто видеть в компании Эвелины Бледанс, с которой он играл вместе на одной сцене в спектакле «Нелетная погода, или брачный сезон у пингвинов». Ходили слухи, что у них роман, но ни Бледанс, ни Венес этого не подтверждали.



Андрей Леваков (Лева) Иван Добронравов



Поскольку Иван Добронравов представитель актерской династии (его папа Федор Добронравов даже сыграл вместе с сыном в «Кадетстве»), конечно, как говорится, сам Бог велел заниматься актерским ремеслом. Что и сделал Ваня после того, как стал знаменит в юные годы, сыграв не только в «Кадетстве», но и в «Возвращении» Андрея Звягинцева.



Сегодня на счету молодого актера уже более 30 киноработ, а на полке несколько престижных призов кинопремий. Кстати, одна из них приз на кинофестивале в Каннах снова за роль у Андрея Звягинцева, теперь уже в картине «Елена».



А еще Иван Добронравов успел жениться на девушке по имени Анна и стать отцом дочери Верочки. Правда, рождение ребенка Иван долгое время скрывал от прессы и зрителей, так как очень не любит распространяться на публике о своей личной жизни.



Сериал «Кадетство» впервые вышел на телеэкраны в 2006 году. С тех пор прошло больше 10 лет, и вчерашние мальчишки, актеры из сериала, сегодня успели покорить новые вершины. Максим Макаров (Макар) — Александр Головин Саша Головин учился на пиарщика на филфаке МГУ, но всегда грезил кинематографом. В 9 лет уговорил маму и папу записать его на кастинг в агентство Славы Зайцева. Затем были «Ералаш», участие в телевизионных рекламах и съемки в клипе Найка Борзова «Три слова». Но только «Кадетство» (а точнее, главная роль в сериале) сделало Александра знаменитым на всю страну. С тех пор он практически без перерыва снимается, график его расписан вперед на год. В свободное от работы время Головин увлекается шоссейно-кольцевыми гонками на скутерах. Но сегодня Александр Головин известен не только как актер и гонщик. Недавно в телевизионной программе девушка Светлана Белогурова заявила, что родила дочь от актера и что Александр, который обещал ее поддержать, после рождения девочки отказался от своих обязательств. Кстати, в этих скандальных разборках была замечена актриса и телеведущая Настасья Самбурская. Она приютила Светлану, когда та родила ребенка, и помогала ей. Также актриса сперва призывала Александра признать свою дочь. Но когда Белогурова пошла в телевизионные шоу, чтобы вынести все грязное белье Головина напоказ, Настасья отвернулась от подруги. Степан Перепечко (Печка) — Павел Бессонов Павел Бессонов после «Кадетства» успел сняться в продолжении сериала — «Кремлевские курсанты», а затем поехал отдыхать в Крым, где нашел свою любовь — Зинаиду Мартынову, зеленоглазого финансиста и модель. В 2012 году Печка женился, правда, спустя 3 года жена решила с ним развестись. Павел сетовал, что она даже поменяла фамилию в паспорте после развода. Молодой человек впал в депрессию и благодаря этому осуществил свою давнюю мечту — похудел. Да так, что толстяка Печку теперь не узнать. Он решил не связывать больше свою жизнь с кинематографом. За это время Печка поработал и администратором в салоне красоты, и ресторатором, и сотрудником ломбарда, даже воздушными шариками торговал. А потом решил, что соберет денег и отправиться жить в Испанию, ну, или фильм снимет. View this post on Instagram

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика