Британцы прокомментировали флешмоб российских учителей в купальниках - «Происшествия» » «Новости Дня»
Любомира
Опубликовано: 09:44, 31 марта 2019
Происшествия и криминал

Британцы прокомментировали флешмоб российских учителей в купальниках - «Происшествия»

Иностранцы отметили красоту педагогов из России и поддержали уволенную Татьяну Кувшинникову Daily Mail и The Sun в поддержку уволенной из-за фотографии в купальнике барнаульской учительницы Татьяны Кувшинниковой...
Британцы прокомментировали флешмоб российских учителей в купальниках - «Происшествия»

Иностранцы отметили красоту педагогов из России и поддержали уволенную Татьяну Кувшинникову



Daily Mail и The Sun в поддержку уволенной из-за фотографии в купальнике барнаульской учительницы Татьяны Кувшинниковой написали о флешмобе, который устроили педагоги из России.

Читатели активно комментировали публикации, отметив при этом красоту российских учителей, передает РИА Новости.


Например, пользователь Eryops высказал желание вернуться в школу в России, отметив, что ему всего 54 года. А пользователь aphassal выразил сожаление о том, что его педагоги не были похожи на российских.




«Никто из моих учителей не выглядел так хорошо. Проклятье», - написал Welsh Wizard.



«Если бы в мое время учителя были такими, я бы никогда так много не прогуливал», - уверен lostinherts67.



Большинство британцев были удивлены тем, что Кувшинниковой пришлось уволиться из-за фотографии с зимнего плавания. Они также отметили, что занятия учительницы в свободное время – это ее личное дело.



Напомним, что мать одного из школьников выразила недовольство после того, как Кувшинникова опубликовала в сети свое фото в закрытом купальнике. Из-за этого в марте женщине пришлось уволиться. Позже она пожаловалась на то, что в школе началась травля ее сына.



В поддержку Кувшинниковой учителя из разных российских городов устроили флешмоб и стали публиковать в сети свои фото в купальниках. В постах педагоги заявляют, что они тоже имеют право на личную жизнь.



Ранее инициативу учителей поддержала замглавы комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко.


Иностранцы отметили красоту педагогов из России и поддержали уволенную Татьяну Кувшинникову Daily Mail и The Sun в поддержку уволенной из-за фотографии в купальнике барнаульской учительницы Татьяны Кувшинниковой написали о флешмобе, который устроили педагоги из России. Читатели активно комментировали публикации, отметив при этом красоту российских учителей, передает РИА Новости. Например, пользователь Eryops высказал желание вернуться в школу в России, отметив, что ему всего 54 года. А пользователь aphassal выразил сожаление о том, что его педагоги не были похожи на российских. «Никто из моих учителей не выглядел так хорошо. Проклятье», - написал Welsh Wizard. «Если бы в мое время учителя были такими, я бы никогда так много не прогуливал», - уверен lostinherts67. Большинство британцев были удивлены тем, что Кувшинниковой пришлось уволиться из-за фотографии с зимнего плавания. Они также отметили, что занятия учительницы в свободное время – это ее личное дело. Напомним, что мать одного из школьников выразила недовольство после того, как Кувшинникова опубликовала в сети свое фото в закрытом купальнике. Из-за этого в марте женщине пришлось уволиться. Позже она пожаловалась на то, что в школе началась травля ее сына. В поддержку Кувшинниковой учителя из разных российских городов устроили флешмоб и стали публиковать в сети свои фото в купальниках. В постах педагоги заявляют, что они тоже имеют право на личную жизнь. Ранее инициативу учителей поддержала замглавы комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика