Виталий Кличко отдал свой голос на выборах президента Украины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 09:44, 31 марта 2019
Происшествия и криминал

Виталий Кличко отдал свой голос на выборах президента Украины - «Происшествия»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года В воскресенье в стране проходит первый тур выборов главы государства РИА...
Виталий Кличко отдал свой голос на выборах президента Украины - «Происшествия»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

В воскресенье в стране проходит первый тур выборов главы государства



РИА Новости, глава столицы страны приехал на участок на велосипеде. В разговоре с журналистами Кличко заявил, что не будет говорить о том, за кого он проголосовал, чтобы это не звучало как агитация.


«Но отмечу, что проголосовал, чтобы Украина не сменила свой курс в НАТО и на европейские ценности», - подчеркнул мэр.



Также Кличко сообщил, что побеседовал с наблюдателями, которые работают на участке, где он голосовал. По словам политика, на украинских выборах присутствует большое количество наблюдателей, все силы брошены на то, чтобы выборы прошли спокойно.



После общения с журналистами он уехал на велосипеде.



В воскресенье в 08:00 (время совпадает с московским) на Украине открылись избирательные участки и стартовали выборы главы государства. Лидерами президентской гонки являются шоумен Владимир Зеленский, действующий президент Петр Порошенко и лидер партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко.



Если в первом туре ни один кандидат не наберет более половины голосов, то 21 апреля пройдет второй тур.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года В воскресенье в стране проходит первый тур выборов главы государства РИА Новости, глава столицы страны приехал на участок на велосипеде. В разговоре с журналистами Кличко заявил, что не будет говорить о том, за кого он проголосовал, чтобы это не звучало как агитация. «Но отмечу, что проголосовал, чтобы Украина не сменила свой курс в НАТО и на европейские ценности», - подчеркнул мэр. Также Кличко сообщил, что побеседовал с наблюдателями, которые работают на участке, где он голосовал. По словам политика, на украинских выборах присутствует большое количество наблюдателей, все силы брошены на то, чтобы выборы прошли спокойно. После общения с журналистами он уехал на велосипеде. В воскресенье в 08:00 (время совпадает с московским) на Украине открылись избирательные участки и стартовали выборы главы государства. Лидерами президентской гонки являются шоумен Владимир Зеленский, действующий президент Петр Порошенко и лидер партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко. Если в первом туре ни один кандидат не наберет более половины голосов, то 21 апреля пройдет второй тур.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика