В Малайзии вынесен приговор фигурантке дела о смерти брата Ким Чен Ына - «Происшествия» » «Новости Дня»
Злата
Опубликовано: 09:25, 01 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Малайзии вынесен приговор фигурантке дела о смерти брата Ким Чен Ына - «Происшествия»

С подозреваемой сняли обвинение в убийстве Синьхуа. Сообщается, что суд приговорил Хуонг к трем годам и четырем месяцам лишения свободы за «причинение вреда здоровью с использованием опасных элементов». ...
В Малайзии вынесен приговор фигурантке дела о смерти брата Ким Чен Ына - «Происшествия»

С подозреваемой сняли обвинение в убийстве



Синьхуа.



Сообщается, что суд приговорил Хуонг к трем годам и четырем месяцам лишения свободы за «причинение вреда здоровью с использованием опасных элементов».



Ранее суд удовлетворил прошение прокурора и снял с Хуонг обвинения в умышленном убийстве, по которому девушке грозила смертная казнь. Как отмечалось, девушка могла не знать, что ее действия приведут к гибели человека. Также на решение суда повлияло признание вины Хуонг.



В прошлом месяце суд снял обвинения с еще одной фигурантки дела - гражданки Индонезии Сити Айсиа.



Напомним, покушение на старшего брата Ким Чен Ына произошло 13 февраля 2017 года в аэропорту Куала-Лумпура. Ким Чен Нам скончался от воздействия запрещенного нервно-паралитического вещества VX. По подозрению в убийстве были задержаны две гражданки Индонезии и Вьетнама. Также малазийская полиция подозревает в причастности к этому нескольких граждан КНДР. Их объявили в международный розыск по линии Интерпола.


С подозреваемой сняли обвинение в убийстве Синьхуа. Сообщается, что суд приговорил Хуонг к трем годам и четырем месяцам лишения свободы за «причинение вреда здоровью с использованием опасных элементов». Ранее суд удовлетворил прошение прокурора и снял с Хуонг обвинения в умышленном убийстве, по которому девушке грозила смертная казнь. Как отмечалось, девушка могла не знать, что ее действия приведут к гибели человека. Также на решение суда повлияло признание вины Хуонг. В прошлом месяце суд снял обвинения с еще одной фигурантки дела - гражданки Индонезии Сити Айсиа. Напомним, покушение на старшего брата Ким Чен Ына произошло 13 февраля 2017 года в аэропорту Куала-Лумпура. Ким Чен Нам скончался от воздействия запрещенного нервно-паралитического вещества VX. По подозрению в убийстве были задержаны две гражданки Индонезии и Вьетнама. Также малазийская полиция подозревает в причастности к этому нескольких граждан КНДР. Их объявили в международный розыск по линии Интерпола.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика