СМИ КНДР призвали народ к «самообеспечению» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Егор
Опубликовано: 09:26, 01 апреля 2019
Происшествия и криминал

СМИ КНДР призвали народ к «самообеспечению» - «Происшествия»

После провала саммита в Ханое МИД Северной Кореи заявил о возможном прекращении ядерных переговоров Интерфакс. «Путь к...
СМИ КНДР призвали народ к «самообеспечению» - «Происшествия»

После провала саммита в Ханое МИД Северной Кореи заявил о возможном прекращении ядерных переговоров



Интерфакс.


«Путь к самообеспечению - это единственный путь к обеспечению собственного достоинства и жизни. Есть страны, нацеленные на привлечение иностранных инвестиций без методов, адаптированных к их реалиям, и чрезмерно зависимые от внешней помощи», - говорится в сообщении.


Газета отмечает, что подобная политика ведет не к «подлинному процветанию», а к разрушению страны.



В конце февраля в Ханое провалился второй в истории саммит США-КНДР на высшем уровне. Мероприятие закончилось досрочно и без подписания итогового документа из-за разногласий сторон относительно санкций в отношении КНДР.



Позднее в МИД КНДР заявили, что Пхеньян не уступит «гангстерским» требованиям Вашингтона, и пригрозили прекращением переговоров по денуклеаризации. Решение о продолжении диалога позднее примет лидер страны Ким Чен Ын.


После провала саммита в Ханое МИД Северной Кореи заявил о возможном прекращении ядерных переговоров Интерфакс. «Путь к самообеспечению - это единственный путь к обеспечению собственного достоинства и жизни. Есть страны, нацеленные на привлечение иностранных инвестиций без методов, адаптированных к их реалиям, и чрезмерно зависимые от внешней помощи», - говорится в сообщении. Газета отмечает, что подобная политика ведет не к «подлинному процветанию», а к разрушению страны. В конце февраля в Ханое провалился второй в истории саммит США-КНДР на высшем уровне. Мероприятие закончилось досрочно и без подписания итогового документа из-за разногласий сторон относительно санкций в отношении КНДР. Позднее в МИД КНДР заявили, что Пхеньян не уступит «гангстерским» требованиям Вашингтона, и пригрозили прекращением переговоров по денуклеаризации. Решение о продолжении диалога позднее примет лидер страны Ким Чен Ын.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика