Британские депутаты лишились пасхальных каникул из-за кризиса вокруг Brexit - «Происшествия» » «Новости Дня»
Пантелеймон
Опубликовано: 18:13, 01 апреля 2019
Происшествия и криминал

Британские депутаты лишились пасхальных каникул из-за кризиса вокруг Brexit - «Происшествия»

Выход Великобритании из Евросоюза К 12 апреля Великобритания должна представить ЕС план действий по выходу из Евросоюза РИА...
Британские депутаты лишились пасхальных каникул из-за кризиса вокруг Brexit - «Происшествия»
Выход Великобритании из Евросоюза

К 12 апреля Великобритания должна представить ЕС план действий по выходу из Евросоюза



РИА Новости.



«Я знаю, что члены парламента ценят время, которое проводят в своих избирательных округах, и знаю, какие усилия прилагают для того, чтобы совмещать свои обязанности там с обязанностями в Вестминстере», - сказала лидер палаты общин Андреа Лидсом.



Она подчеркнула, избиратели ждут максимально спокойного выхода из ЕС, поэтому для решения проблем, связанных с Brexit, требуется время.



Пасхальные каникулы должны были пройти с 8 по 15 апреля, но парламентарии до сих пор не договорились ни по одному из вариантов дальнейших действий по Brexit. К 12 апреля Великобритания должна представить ЕС свой план действий или же покинуть объединение в этот день.



Ранее сообщалось, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что в ЕС долгое время терпеливо относились к ситуации с Brexit, однако сейчас это терпение иссякает. Петиция с требованием отмены выхода Великобритании из состава Евросоюза, опубликованная на сайте британского парламента, в воскресенье преодолела отметку в 6 миллионов собранных подписей.


Выход Великобритании из Евросоюза К 12 апреля Великобритания должна представить ЕС план действий по выходу из Евросоюза РИА Новости. «Я знаю, что члены парламента ценят время, которое проводят в своих избирательных округах, и знаю, какие усилия прилагают для того, чтобы совмещать свои обязанности там с обязанностями в Вестминстере», - сказала лидер палаты общин Андреа Лидсом. Она подчеркнула, избиратели ждут максимально спокойного выхода из ЕС, поэтому для решения проблем, связанных с Brexit, требуется время. Пасхальные каникулы должны были пройти с 8 по 15 апреля, но парламентарии до сих пор не договорились ни по одному из вариантов дальнейших действий по Brexit. К 12 апреля Великобритания должна представить ЕС свой план действий или же покинуть объединение в этот день. Ранее сообщалось, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что в ЕС долгое время терпеливо относились к ситуации с Brexit, однако сейчас это терпение иссякает. Петиция с требованием отмены выхода Великобритании из состава Евросоюза, опубликованная на сайте британского парламента, в воскресенье преодолела отметку в 6 миллионов собранных подписей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика