Мик Джаггер перенесет операцию по замене сердечного клапана - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агнесса
Опубликовано: 09:22, 02 апреля 2019
Происшествия и криминал

Мик Джаггер перенесет операцию по замене сердечного клапана - «Происшествия»

Ранее из-за болезни лидера группа The Rolling Stones перенесла тур по США и Канаде Rolling Stone. Ранее стало известно, что The Rolling Stones перенесли тур по США и Канаде, старт которого намечался на...
Мик Джаггер перенесет операцию по замене сердечного клапана - «Происшествия»

Ранее из-за болезни лидера группа The Rolling Stones перенесла тур по США и Канаде



Rolling Stone.


Ранее стало известно, что The Rolling Stones перенесли тур по США и Канаде, старт которого намечался на 20 апреля, из-за состояния здоровья Джаггера. В группе сообщили, что врачи рекомендовали 75-летнему рокеру воздержаться от поездки.


«Я терпеть не могу так подводить вас. Я очень расстроен необходимостью отложить тур, но буду усердно работать, чтобы вернуться на сцену как можно скорее», - заявил сам Джаггер.



По информации издания, операция пройдет в ближайшую пятницу в Нью-Йорке. Ожидается, что Джаггер пройдет восстановление и возобновит тур летом этого года.


Ранее из-за болезни лидера группа The Rolling Stones перенесла тур по США и Канаде Rolling Stone. Ранее стало известно, что The Rolling Stones перенесли тур по США и Канаде, старт которого намечался на 20 апреля, из-за состояния здоровья Джаггера. В группе сообщили, что врачи рекомендовали 75-летнему рокеру воздержаться от поездки. «Я терпеть не могу так подводить вас. Я очень расстроен необходимостью отложить тур, но буду усердно работать, чтобы вернуться на сцену как можно скорее», - заявил сам Джаггер. По информации издания, операция пройдет в ближайшую пятницу в Нью-Йорке. Ожидается, что Джаггер пройдет восстановление и возобновит тур летом этого года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика