Глава администрации Евпатории Филонов задержан представителями ФСБ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 21:19, 03 апреля 2019
Происшествия и криминал

Глава администрации Евпатории Филонов задержан представителями ФСБ - «Происшествия»

В доме и на рабочем месте чиновника прошли обыски РИА Новости. В доме и на рабочем месте чиновника, который возглавил горадминистрацию в 2014 году, прошли обыски. Уголовное дело в отношении Филонова возбудил следственный отдел регионального управления ФСБ. Накануне Евпаторийский городской суд принял решение о расторжении контракта с главой горадминистрации в результате конфликта интересов при назначении на пост руководителя одного из муниципальных предприятий отца своей гражданской жены. Сам же Филонов заявлял, что намерен продолжить
Глава администрации Евпатории Филонов задержан представителями ФСБ - «Происшествия»

В доме и на рабочем месте чиновника прошли обыски



РИА Новости.


В доме и на рабочем месте чиновника, который возглавил горадминистрацию в 2014 году, прошли обыски. Уголовное дело в отношении Филонова возбудил следственный отдел регионального управления ФСБ.


Накануне Евпаторийский городской суд принял решение о расторжении контракта с главой горадминистрации в результате конфликта интересов при назначении на пост руководителя одного из муниципальных предприятий отца своей гражданской жены.



Сам же Филонов заявлял, что намерен продолжить работу в администрации и решение суда в силу не вступит.


В доме и на рабочем месте чиновника прошли обыски РИА Новости. В доме и на рабочем месте чиновника, который возглавил горадминистрацию в 2014 году, прошли обыски. Уголовное дело в отношении Филонова возбудил следственный отдел регионального управления ФСБ. Накануне Евпаторийский городской суд принял решение о расторжении контракта с главой горадминистрации в результате конфликта интересов при назначении на пост руководителя одного из муниципальных предприятий отца своей гражданской жены. Сам же Филонов заявлял, что намерен продолжить работу в администрации и решение суда в силу не вступит.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика