Житель Урала в пьяном угаре убил возлюбленную » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:22, 04 апреля 2019
Происшествия и криминал / Судьи / Россия / Все новости / Общество

Житель Урала в пьяном угаре убил возлюбленную

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Каменке-Уральском местный житель убил свою сожительницу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В конце марта в Каменске-Уральском мужчина выпивал с сожительницей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он избил...
Житель Урала в пьяном угаре убил возлюбленную

Фото: пресс-служба СК по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Каменке-Уральском местный житель убил свою сожительницу, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В конце марта в Каменске-Уральском мужчина выпивал с сожительницей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он избил свою подругу. От травм девушка скончалась на месте. Мужчина в тот момент испытывал к девушке личную неприязнь. «Подозреваемый с места происшествия скрылся и был задержан сотрудниками уголовного розыска полиции в квартире у своих знакомых в Каменске-Уральском», – сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.


Фото: пресс-служба СК по Свердловской области

Сейчас обвиняемый заключен под стражу. Идет следствие, устанавливаются причины и обстоятельства инцидента. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как писал ранее . В Кургане бывший полицейский предстал перед судом за убийство по неосторожности. Полицейский несколько раз ударил своего знакомого по голове. От этих ударов мужчина потерял сознание и умер. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма.


Фото: пресс-служба СК по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Каменке-Уральском местный житель убил свою сожительницу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В конце марта в Каменске-Уральском мужчина выпивал с сожительницей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он избил свою подругу. От травм девушка скончалась на месте. Мужчина в тот момент испытывал к девушке личную неприязнь. «Подозреваемый с места происшествия скрылся и был задержан сотрудниками уголовного розыска полиции в квартире у своих знакомых в Каменске-Уральском», – сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Фото: пресс-служба СК по Свердловской области Сейчас обвиняемый заключен под стражу. Идет следствие, устанавливаются причины и обстоятельства инцидента. Расследование уголовного дела продолжается. Напомним, как писал ранее . В Кургане бывший полицейский предстал перед судом за убийство по неосторожности. Полицейский несколько раз ударил своего знакомого по голове. От этих ударов мужчина потерял сознание и умер. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика