Стала известна дата прощания с Георгием Данелией - «Происшествия» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 21:53, 04 апреля 2019
Происшествия и криминал

Стала известна дата прощания с Георгием Данелией - «Происшествия»

Скончался кинорежиссер Георгий Данелия Режиссер скончался 4 апреля на 89-м году жизни ТАСС. По ее словам, точное...
Стала известна дата прощания с Георгием Данелией - «Происшествия»
Скончался кинорежиссер Георгий Данелия

Режиссер скончался 4 апреля на 89-м году жизни



ТАСС.



По ее словам, точное место похорон пока не определено. Режиссера хотят похоронить на Новодевичьем кладбище в Москве.



Народный артист СССР ушел из жизни 4 апреля в возрасте 88 лет после длительной болезни. Известно, что в феврале Данелию госпитализировали из-за воспаления легких.



Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью режиссера и назвал его ярким и неординарным человеком. Соболезнования в связи с кончиной Данелии выразили также его друзья и коллеги.



Данелия известен по работе над такими кинокартинами, как «Я шагаю по Москве», «Афоня», «Мимино», «Кин-дза-дза!», «Осенний марафон» и др.


Скончался кинорежиссер Георгий Данелия Режиссер скончался 4 апреля на 89-м году жизни ТАСС. По ее словам, точное место похорон пока не определено. Режиссера хотят похоронить на Новодевичьем кладбище в Москве. Народный артист СССР ушел из жизни 4 апреля в возрасте 88 лет после длительной болезни. Известно, что в феврале Данелию госпитализировали из-за воспаления легких. Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью режиссера и назвал его ярким и неординарным человеком. Соболезнования в связи с кончиной Данелии выразили также его друзья и коллеги. Данелия известен по работе над такими кинокартинами, как «Я шагаю по Москве», «Афоня», «Мимино», «Кин-дза-дза!», «Осенний марафон» и др.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика