МИД Эквадора назвал слухами сообщения о скорой высылке Ассанжа - «Происшествия» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 06:14, 05 апреля 2019
Происшествия и криминал

МИД Эквадора назвал слухами сообщения о скорой высылке Ассанжа - «Происшествия»

Ранее WikiLeaks сообщила, что Ассанж будет выслан из посольства Эквадора в течение «нескольких часов или дней» ТАСС. «Эквадор...
МИД Эквадора назвал слухами сообщения о скорой высылке Ассанжа - «Происшествия»

Ранее WikiLeaks сообщила, что Ассанж будет выслан из посольства Эквадора в течение «нескольких часов или дней»



ТАСС.


«Эквадор не отвечает на слухи, гипотезы или предположения, которые не имеют документального подтверждения», - заявил представитель внешнеполитического ведомства.


Ранее президент Эквадора Ленин Морено сделал заявление о нарушении Джулианом Ассанжем соглашения об условиях пребывания в посольстве, хотя республика защищает его жизнь и права.



В свою очередь, WikiLeaks сообщила, что Ассанж будет выслан из посольства Эквадора в течение «нескольких часов или дней».



Напомним, что с 2012 года Джулиан Ассанж, являющийся основателем портала WikiLeaks, укрывается в посольстве Эквадора в Лондоне, попросив политическое убежище из опасений экстрадиции шведскими властями в США в связи с обвинениями в изнасиловании и домогательствах.


Ранее WikiLeaks сообщила, что Ассанж будет выслан из посольства Эквадора в течение «нескольких часов или дней» ТАСС. «Эквадор не отвечает на слухи, гипотезы или предположения, которые не имеют документального подтверждения», - заявил представитель внешнеполитического ведомства. Ранее президент Эквадора Ленин Морено сделал заявление о нарушении Джулианом Ассанжем соглашения об условиях пребывания в посольстве, хотя республика защищает его жизнь и права. В свою очередь, WikiLeaks сообщила, что Ассанж будет выслан из посольства Эквадора в течение «нескольких часов или дней». Напомним, что с 2012 года Джулиан Ассанж, являющийся основателем портала WikiLeaks, укрывается в посольстве Эквадора в Лондоне, попросив политическое убежище из опасений экстрадиции шведскими властями в США в связи с обвинениями в изнасиловании и домогательствах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика