В Челябинске волк покусал ребенка в парке - «Происшествия» » «Новости Дня»
Валентин
Опубликовано: 12:48, 06 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Челябинске волк покусал ребенка в парке - «Происшествия»

Инцидент произошел в нелегальном контактном зоопарке Известия. Мальчик решил поиграть с волком. Зверь вцепился в ногу ребенка. Как рассказал сам мальчик, он подошел к волку, тот сначала понюхал его, а потом укусил. ...
В Челябинске волк покусал ребенка в парке - «Происшествия»

Инцидент произошел в нелегальном контактном зоопарке



Известия.


Мальчик решил поиграть с волком. Зверь вцепился в ногу ребенка. Как рассказал сам мальчик, он подошел к волку, тот сначала понюхал его, а потом укусил.


Сообщается, что инцидент произошел в нелегальном контактном зоопарке. Владелец волка регулярно привозит его и других животных в парк и за плату позволяет детям играть с питомцами. Отмечается, что этот волк уже ранее нападал на детей.



На этой неделе в Канаде на четырехлетнего мальчика напали две дикие пумы. Как считают эксперты, животные, вероятнее всего, напали на ребенка из-за голода.


Инцидент произошел в нелегальном контактном зоопарке Известия. Мальчик решил поиграть с волком. Зверь вцепился в ногу ребенка. Как рассказал сам мальчик, он подошел к волку, тот сначала понюхал его, а потом укусил. Сообщается, что инцидент произошел в нелегальном контактном зоопарке. Владелец волка регулярно привозит его и других животных в парк и за плату позволяет детям играть с питомцами. Отмечается, что этот волк уже ранее нападал на детей. На этой неделе в Канаде на четырехлетнего мальчика напали две дикие пумы. Как считают эксперты, животные, вероятнее всего, напали на ребенка из-за голода.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика