Когда рожать Меган Маркл? | В мире | Политика - «Происшествия» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 12:50, 06 апреля 2019
Происшествия и криминал

Когда рожать Меган Маркл? | В мире | Политика - «Происшествия»

Кто такая Меган Маркл? Также, по информации The Sun, герцогиня Сассекская наняла доулу - помощницу при родах. Задача доулы - помочь женщине легче перенести стресс во время родов, научить, как лучше расслабляться,...
Когда рожать Меган Маркл? | В мире | Политика - «Происшествия»
Кто такая Меган Маркл?

Когда рожать Меган Маркл? | В мире | Политика - «Происшествия»

Также, по информации The Sun, герцогиня Сассекская наняла доулу - помощницу при родах. Задача доулы - помочь женщине легче перенести стресс во время родов, научить, как лучше расслабляться, и даже подготовить будущего отца к появлению младенца. Это первый случай, когда доула будет помогать члену королевской семьи.

Что сейчас делает Меган Маркл?



Сейчас Меган Маркл официально находится в декрете и готовится к рождению наследника. Последним публичным мероприятием, которое посетила герцогиня Сассекская, стало празднование Дня Содружества в Букингемском дворце 11 марта. После чего Меган Маркл временно отошла от своих официальных обязанностей.


Темная сторона Меган Маркл. Какие скелеты в шкафу прячет невеста принца
Подробнее

На каком сроке Меган Маркл?



В начале года близкая к королевской семье редактор и журналист Эмили Нэш, которую местная пресса называет королевским корреспондентом, сообщила, что рождения ребенка ждут в конце апреля-начале мая. 14 января 2019 года Меган Маркл и принц Гарри посетили город Биркинхед с официальным визитом. В разговоре с представителями прессы герцогиня Сассекская сказала, что находится на 6 месяце беременности и ожидает рождения малыша в конце апреля. По словам герцогини, она морально готовится к появлению ребенка и для нее не будет неожиданным, даже если он родится немного раньше срока.


Кто такая Меган Маркл? Также, по информации The Sun, герцогиня Сассекская наняла доулу - помощницу при родах. Задача доулы - помочь женщине легче перенести стресс во время родов, научить, как лучше расслабляться, и даже подготовить будущего отца к появлению младенца. Это первый случай, когда доула будет помогать члену королевской семьи. Что сейчас делает Меган Маркл? Сейчас Меган Маркл официально находится в декрете и готовится к рождению наследника. Последним публичным мероприятием, которое посетила герцогиня Сассекская, стало празднование Дня Содружества в Букингемском дворце 11 марта. После чего Меган Маркл временно отошла от своих официальных обязанностей. Темная сторона Меган Маркл. Какие скелеты в шкафу прячет невеста принца Подробнее На каком сроке Меган Маркл? В начале года близкая к королевской семье редактор и журналист Эмили Нэш, которую местная пресса называет королевским корреспондентом, сообщила, что рождения ребенка ждут в конце апреля-начале мая. 14 января 2019 года Меган Маркл и принц Гарри посетили город Биркинхед с официальным визитом. В разговоре с представителями прессы герцогиня Сассекская сказала, что находится на 6 месяце беременности и ожидает рождения малыша в конце апреля. По словам герцогини, она морально готовится к появлению ребенка и для нее не будет неожиданным, даже если он родится немного раньше срока.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика