СМИ: агрегаторы такси тестируют систему контроля времени работы водителей - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 12:57, 07 апреля 2019
Происшествия и криминал

СМИ: агрегаторы такси тестируют систему контроля времени работы водителей - «Происшествия»

Водителей, у которых выявят переработки, будут отключать от заказов Российская газета. Такая система призвана бороться с переработками среди водителей такси. Сообщается, что водителей, у которых будут выявлены...
СМИ: агрегаторы такси тестируют систему контроля времени работы водителей - «Происшествия»

Водителей, у которых выявят переработки, будут отключать от заказов



Российская газета.


Такая система призвана бороться с переработками среди водителей такси. Сообщается, что водителей, у которых будут выявлены переработки, отключат от заказов.


Ранее агрегаторы такси уже пытались вводить такие меры самостоятельно, однако это приводило только к тому, что таксисты переключались к другим агрегаторам. Поэтому было принято решение о совместном тестировании.



Пока мониторинг будет проводиться только в Москве и области, а также в Ярославле, но в будущем его планируют распространить на всю страну, отмечает газета.



Ранее сообщалось, что Роскачество подготовило рекомендации для пассажиров по выбору такси.


Водителей, у которых выявят переработки, будут отключать от заказов Российская газета. Такая система призвана бороться с переработками среди водителей такси. Сообщается, что водителей, у которых будут выявлены переработки, отключат от заказов. Ранее агрегаторы такси уже пытались вводить такие меры самостоятельно, однако это приводило только к тому, что таксисты переключались к другим агрегаторам. Поэтому было принято решение о совместном тестировании. Пока мониторинг будет проводиться только в Москве и области, а также в Ярославле, но в будущем его планируют распространить на всю страну, отмечает газета. Ранее сообщалось, что Роскачество подготовило рекомендации для пассажиров по выбору такси.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика