Бывшего замглавы правительства Хакасии осудили за хищение 94 млн рублей - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 09:56, 08 апреля 2019
Происшествия и криминал

Бывшего замглавы правительства Хакасии осудили за хищение 94 млн рублей - «Происшествия»

Он и его сообщники получили тюремные сроки за хищение в особо крупном размере передает пресс-служба республиканской прокуратуры. По данным надзорного ведомства, в период с 2011 по 2013 год, обвиняемые перечислили...
Бывшего замглавы правительства Хакасии осудили за хищение 94 млн рублей - «Происшествия»

Он и его сообщники получили тюремные сроки за хищение в особо крупном размере



передает пресс-служба республиканской прокуратуры.

По данным надзорного ведомства, в период с 2011 по 2013 год, обвиняемые перечислили на счета фирмы «Сибус» средства по фиктивным договорам с госпредприятием «Хакресводоканал» на общую сумму более 94 млн рублей.


Черногорский городской суд назначил Голышеву наказание в виде шести лет и трех месяцев лишения свободы в колонии общего режима, его сообщникам Базиеву – 5 лет 9 месяцев, Свистуновой – 5 лет 3 месяца.



Также сообщается, что иск региональной прокуратуры о взыскании с подсудимых ущерба передан на рассмотрение суда.


Он и его сообщники получили тюремные сроки за хищение в особо крупном размере передает пресс-служба республиканской прокуратуры. По данным надзорного ведомства, в период с 2011 по 2013 год, обвиняемые перечислили на счета фирмы «Сибус» средства по фиктивным договорам с госпредприятием «Хакресводоканал» на общую сумму более 94 млн рублей. Черногорский городской суд назначил Голышеву наказание в виде шести лет и трех месяцев лишения свободы в колонии общего режима, его сообщникам Базиеву – 5 лет 9 месяцев, Свистуновой – 5 лет 3 месяца. Также сообщается, что иск региональной прокуратуры о взыскании с подсудимых ущерба передан на рассмотрение суда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика