Рука помощи. Губернатор Ямала субсидировал перелеты для многодетных - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 15:58, 08 апреля 2019
Происшествия и криминал

Рука помощи. Губернатор Ямала субсидировал перелеты для многодетных - «Происшествия»

Новая мера соцподдержки от губернатора Ямала укрепляет рейтинг властей. Масштабные...
Рука помощи. Губернатор Ямала субсидировал перелеты для многодетных - «Происшествия»

Новая мера соцподдержки от губернатора Ямала укрепляет рейтинг властей.



Рука помощи. Губернатор Ямала субсидировал перелеты для многодетных - «Происшествия»


Масштабные проекты. Медведев и Артюхов обсудили новую железную дорогу


«Держать руку на пульсе»



Примечательна также форма, в которой Дмитрий Артюхов презентовал свое решение. О новом направлении соцподдержки он сообщил на неформальной встрече с журналистами. Мероприятие состоялось в Салехарде в пятницу, 5 апреля: глава Ямала пообщался с корреспондентами местных, региональных и федеральных СМИ.



Полуторачасовой разговор состоял из двух частей. Первая — под запись видеокамер и диктофонов. Вторая — в формате «off the record» (не для записи).



Подобная открытость — «фишка» молодого губернатора. С самого начала работы он принципиально держит свои границы открытыми. Ключевые решения Артюхов принимает, опросив жителей округа: ямальцы определили как авиамаршруты для субсидий, так и темы первого послания губернатора. Глава округа также активен в соцсетях: не раз он признавался, что лично читает сообщения и жалобы пользователей и на их основе дает поручения подчиненным.



При этом Дмитрий Артюхов целеустремленно и последовательно отдает приоритет решению социальных и адресных проблем. Его предшественник Дмитрий Кобылкин закладывал основы для развития округа, реализуя глобальные стратегические проекты. А Артюхов, в свою очередь, заботится о том, чтобы все жители округа увидели и прочувствовали бонусы от этих проектов.



Похоже, такая стратегия всего за полгода принесла свои плоды. Популярность губернатора Ямала можно оценить, увидев динамику его соцсетей: изо дня в день растет число подписчиков, дискуссий и обращений. Качество его работы высоко оценивают и эксперты: в течение полугода Дмитрий Артюхов стабильно находится в топе всевозможных федеральных рейтингов.



По мнению руководителя Центра общественно-политических проектов Константина Листратова, у Артюхова отлично получается «держать руку на пульсе».



«Мы видим последовательные меры по улучшению качества жизни ямальцев. Дмитрий Артюхов демонстрирует внимание к нуждам людей. Практически все его инициативы решают конкретные проблемы: от предоставления комфортного жилья до субсидирования авиаперевозок. Прислушавшись к жителям, он предвосхитил ключевые направления и задачи, обозначенные в февральском послании Владимира Путина», — констатирует Листратов.


Новая мера соцподдержки от губернатора Ямала укрепляет рейтинг властей. Масштабные проекты. Медведев и Артюхов обсудили новую железную дорогу «Держать руку на пульсе» Примечательна также форма, в которой Дмитрий Артюхов презентовал свое решение. О новом направлении соцподдержки он сообщил на неформальной встрече с журналистами. Мероприятие состоялось в Салехарде в пятницу, 5 апреля: глава Ямала пообщался с корреспондентами местных, региональных и федеральных СМИ. Полуторачасовой разговор состоял из двух частей. Первая — под запись видеокамер и диктофонов. Вторая — в формате «off the record» (не для записи). Подобная открытость — «фишка» молодого губернатора. С самого начала работы он принципиально держит свои границы открытыми. Ключевые решения Артюхов принимает, опросив жителей округа: ямальцы определили как авиамаршруты для субсидий, так и темы первого послания губернатора. Глава округа также активен в соцсетях: не раз он признавался, что лично читает сообщения и жалобы пользователей и на их основе дает поручения подчиненным. При этом Дмитрий Артюхов целеустремленно и последовательно отдает приоритет решению социальных и адресных проблем. Его предшественник Дмитрий Кобылкин закладывал основы для развития округа, реализуя глобальные стратегические проекты. А Артюхов, в свою очередь, заботится о том, чтобы все жители округа увидели и прочувствовали бонусы от этих проектов. Похоже, такая стратегия всего за полгода принесла свои плоды. Популярность губернатора Ямала можно оценить, увидев динамику его соцсетей: изо дня в день растет число подписчиков, дискуссий и обращений. Качество его работы высоко оценивают и эксперты: в течение полугода Дмитрий Артюхов стабильно находится в топе всевозможных федеральных рейтингов. По мнению руководителя Центра общественно-политических проектов Константина Листратова, у Артюхова отлично получается «держать руку на пульсе». «Мы видим последовательные меры по улучшению качества жизни ямальцев. Дмитрий Артюхов демонстрирует внимание к нуждам людей. Практически все его инициативы решают конкретные проблемы: от предоставления комфортного жилья до субсидирования авиаперевозок. Прислушавшись к жителям, он предвосхитил ключевые направления и задачи, обозначенные в февральском послании Владимира Путина», — констатирует Листратов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика