Губернатор Одесской области отказался покинуть пост после указа президента - «Происшествия» » «Новости Дня»
Blare
Опубликовано: 15:59, 08 апреля 2019
Происшествия и криминал

Губернатор Одесской области отказался покинуть пост после указа президента - «Происшествия»

Максим Степанов заявил, что не подписывал никаких заявлений Интерфакс. Госслужащий прокомментировал ситуацию со своим отстранением от должности, сообщив, что никаких заявлений об увольнении он не писал и не планирует...
Губернатор Одесской области отказался покинуть пост после указа президента - «Происшествия»

Максим Степанов заявил, что не подписывал никаких заявлений



Интерфакс.


Госслужащий прокомментировал ситуацию со своим отстранением от должности, сообщив, что никаких заявлений об увольнении он не писал и не планирует. По его мнению, действующий президент Порошенко вышел за пределы своих полномочий, определенных Конституцией.


По информации украинских СМИ, Степанов, отвечая на вопрос журналистов, почему он считает указ президента незаконным, пояснил, что исходит из того, что при составлении и обнародовании указа не были соблюдены определенные законодательством процедуры.



Еще одно местное издание сообщило, что во время последнего визита Степанова в Одессу Порошенко предложил ему написать заявление по собственному желанию, но он отказался.


Максим Степанов заявил, что не подписывал никаких заявлений Интерфакс. Госслужащий прокомментировал ситуацию со своим отстранением от должности, сообщив, что никаких заявлений об увольнении он не писал и не планирует. По его мнению, действующий президент Порошенко вышел за пределы своих полномочий, определенных Конституцией. По информации украинских СМИ, Степанов, отвечая на вопрос журналистов, почему он считает указ президента незаконным, пояснил, что исходит из того, что при составлении и обнародовании указа не были соблюдены определенные законодательством процедуры. Еще одно местное издание сообщило, что во время последнего визита Степанова в Одессу Порошенко предложил ему написать заявление по собственному желанию, но он отказался.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика