В Кубинке прошла репетиция авиационной части парада Победы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 18:28, 08 апреля 2019
Происшествия и криминал

В Кубинке прошла репетиция авиационной части парада Победы - «Происшествия»

Для участия в ежегодном параде в Подмосковье прибыло воздушное звено истребителей МиГ-29СМТ из Астрахани Москва 24. ...
В Кубинке прошла репетиция авиационной части парада Победы - «Происшествия»

Для участия в ежегодном параде в Подмосковье прибыло воздушное звено истребителей МиГ-29СМТ из Астрахани



Москва 24.


Участие в репетиции приняло воздушное звено истребителей МиГ-29СМТ, которое прилетело из Астрахани на прошлой неделе, пилотажная группа «Беркут» из Торжка, самолеты «Ил» из Твери и дозаправщики с аэродрома в Энгельсе. Все они в течение ближайшего месяца будут размещаться в Кубинке и покинут ее сразу после парада.


Первая репетиция проходила в сложных погодных условиях, что, по словам летчиков, неплохо, так как позволяет настроиться на нужный лад, отмечает издание.



Парад Победы ежегодно проводится на Красной площади в Москве 9 мая. По информации СМИ, в этом году участие в нем может принять самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-100 «Премьер», который считается одной из наиболее засекреченных машин в арсенале ВКС. В таком случае это будет его первая публичная демонстрация.


Для участия в ежегодном параде в Подмосковье прибыло воздушное звено истребителей МиГ-29СМТ из Астрахани Москва 24. Участие в репетиции приняло воздушное звено истребителей МиГ-29СМТ, которое прилетело из Астрахани на прошлой неделе, пилотажная группа «Беркут» из Торжка, самолеты «Ил» из Твери и дозаправщики с аэродрома в Энгельсе. Все они в течение ближайшего месяца будут размещаться в Кубинке и покинут ее сразу после парада. Первая репетиция проходила в сложных погодных условиях, что, по словам летчиков, неплохо, так как позволяет настроиться на нужный лад, отмечает издание. Парад Победы ежегодно проводится на Красной площади в Москве 9 мая. По информации СМИ, в этом году участие в нем может принять самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-100 «Премьер», который считается одной из наиболее засекреченных машин в арсенале ВКС. В таком случае это будет его первая публичная демонстрация.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика