В ФСБ за год удвоилось количество взяточников - «Происшествия» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 09:04, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

В ФСБ за год удвоилось количество взяточников - «Происшествия»

В 2018 году в ФСБ было выявлено вдвое больше коррумпированных сотрудников, чем годом раньше, передает РИА Новости со ссылкой на доклад генерального прокурора РФ Юрия Чайки.  Как отмечается в докладе, службы собственной безопасности правоохранительных структур за прошедший год выявили 971 коррупционера в органах...
В ФСБ за год удвоилось количество взяточников - «Происшествия»
В ФСБ за год удвоилось количество взяточников - «Происшествия»

В 2018 году в ФСБ было выявлено вдвое больше коррумпированных сотрудников, чем годом раньше, передает РИА Новости со ссылкой на доклад генерального прокурора РФ Юрия Чайки. 



Как отмечается в докладе, службы собственной безопасности правоохранительных структур за прошедший год выявили 971 коррупционера в органах внутренних дел (в 2017 году это число составляло 956 человек), 29 человек в СК РФ (против 21 в 2017 году) и 39 — в ФСБ РФ, в то время как в 2017 году в этом ведомстве было выявлено 17 коррупционеров. 



Всего число уличенных в коррупции за 2018 год составило почти 16 тыс. человек, из них более 10 тыс. — должностные лица.



Доклад Юрия Чайки о состоянии законности и правопорядка в России в 2018 году поступил в Совет Федерации.


В 2018 году в ФСБ было выявлено вдвое больше коррумпированных сотрудников, чем годом раньше, передает РИА Новости со ссылкой на доклад генерального прокурора РФ Юрия Чайки. Как отмечается в докладе, службы собственной безопасности правоохранительных структур за прошедший год выявили 971 коррупционера в органах внутренних дел (в 2017 году это число составляло 956 человек), 29 человек в СК РФ (против 21 в 2017 году) и 39 — в ФСБ РФ, в то время как в 2017 году в этом ведомстве было выявлено 17 коррупционеров. Всего число уличенных в коррупции за 2018 год составило почти 16 тыс. человек, из них более 10 тыс. — должностные лица. Доклад Юрия Чайки о состоянии законности и правопорядка в России в 2018 году поступил в Совет Федерации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика