Студентка московского колледжа пожаловалась на тошноту и умерла во сне - «Происшествия» » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 18:10, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

Студентка московского колледжа пожаловалась на тошноту и умерла во сне - «Происшествия»

Сейчас проводятся экспертизы, по их результатам будет принято процессуальное решение телеканал 360. Вечером 18-летняя девушка пожаловалась своему другу на озноб и тошноту. Молодые люди решили не...
Студентка московского колледжа пожаловалась на тошноту и умерла во сне - «Происшествия»

Сейчас проводятся экспертизы, по их результатам будет принято процессуальное решение



телеканал 360.



Вечером 18-летняя девушка пожаловалась своему другу на озноб и тошноту. Молодые люди решили не обращаться за медицинской помощью и легли спать. На утро юноша обнаружил, что его подруга умерла.



По предварительной информации, причиной смерти девушки могла стать кардиомиопатия или отравление.



Правоохранители проводят все необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.



Напомним, в прошлом году в школе под Смоленском на уроке физкультуры скончался семикласник. По данному факту было заведено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».


Сейчас проводятся экспертизы, по их результатам будет принято процессуальное решение телеканал 360. Вечером 18-летняя девушка пожаловалась своему другу на озноб и тошноту. Молодые люди решили не обращаться за медицинской помощью и легли спать. На утро юноша обнаружил, что его подруга умерла. По предварительной информации, причиной смерти девушки могла стать кардиомиопатия или отравление. Правоохранители проводят все необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Напомним, в прошлом году в школе под Смоленском на уроке физкультуры скончался семикласник. По данному факту было заведено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика