Трамп подтвердил намерение ввести пошлины на товары из ЕС - «Происшествия» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 18:10, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

Трамп подтвердил намерение ввести пошлины на товары из ЕС - «Происшествия»

Мера затронет импорт из стран Евросоюза на сумму около 11 миллиардов долларов ТАСС. Об этом американский президент заявил в своем Twitter. По его словам, субсидии Евросоюза в сфере авиапромышленности отрицательно...
Трамп подтвердил намерение ввести пошлины на товары из ЕС - «Происшествия»

Мера затронет импорт из стран Евросоюза на сумму около 11 миллиардов долларов



ТАСС.


Об этом американский президент заявил в своем Twitter. По его словам, субсидии Евросоюза в сфере авиапромышленности отрицательно повлияли на США.


В связи с этим Трамп намерен ввести пошлины на товары, которые затронут импорт из стран ЕС на сумму около 11 миллиардов долларов.



Как заявил глава Белого дома в своем сообщении, на протяжении многих лет Европейский союз «обманывал США для достижения своих интересов» и теперь «это должно прекратиться».



Ранее Дональд Трамп также заявил, что намерен ввести 25% пошлины на импорт автомобилей из Мексики.


Мера затронет импорт из стран Евросоюза на сумму около 11 миллиардов долларов ТАСС. Об этом американский президент заявил в своем Twitter. По его словам, субсидии Евросоюза в сфере авиапромышленности отрицательно повлияли на США. В связи с этим Трамп намерен ввести пошлины на товары, которые затронут импорт из стран ЕС на сумму около 11 миллиардов долларов. Как заявил глава Белого дома в своем сообщении, на протяжении многих лет Европейский союз «обманывал США для достижения своих интересов» и теперь «это должно прекратиться». Ранее Дональд Трамп также заявил, что намерен ввести 25% пошлины на импорт автомобилей из Мексики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика