В «Правом секторе» открестились от задержанного в России Пирожка - «Происшествия» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 21:07, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

В «Правом секторе» открестились от задержанного в России Пирожка - «Происшествия»

Заключенный под стражу Игорь Пирожок заявил, что «не понял» за что его задержали РИА Новости со ссылкой на украинский информационный сайт, пресс-секретарь организации Артем Скоропадский заявил, что с конца 2014 года Пирожок не имеет отношения к сообществу и числился в нем недолгое время. «Безусловно, это была наша ошибка, что мы такого человека взяли», - цитирует ресурс слова Скоропадского. Во вторник сотрудники ФСБ задержали участника запрещенной в России украинской националистической организации «Правый сектор». Игорь Пирожок
В «Правом секторе» открестились от задержанного в России Пирожка - «Происшествия»

Заключенный под стражу Игорь Пирожок заявил, что «не понял» за что его задержали



РИА Новости со ссылкой на украинский информационный сайт, пресс-секретарь организации Артем Скоропадский заявил, что с конца 2014 года Пирожок не имеет отношения к сообществу и числился в нем недолгое время.

«Безусловно, это была наша ошибка, что мы такого человека взяли», - цитирует ресурс слова Скоропадского.



Во вторник сотрудники ФСБ задержали участника запрещенной в России украинской националистической организации «Правый сектор». Игорь Пирожок подозревается в экстремистской деятельности.



По информации ФСБ, он состоит в запрещенной организации с 2014 года, в этом же году он создал отряд для ведения партизанской войны против России. С января 2018 года Пирожок проживал по различным конспиративным адресам в столичном регионе и распространял пропагандистские материалы «Правого сектора».



Возбуждено дело об организации деятельности экстремистской организации. Задержанный находится под стражей.


Заключенный под стражу Игорь Пирожок заявил, что «не понял» за что его задержали РИА Новости со ссылкой на украинский информационный сайт, пресс-секретарь организации Артем Скоропадский заявил, что с конца 2014 года Пирожок не имеет отношения к сообществу и числился в нем недолгое время. «Безусловно, это была наша ошибка, что мы такого человека взяли», - цитирует ресурс слова Скоропадского. Во вторник сотрудники ФСБ задержали участника запрещенной в России украинской националистической организации «Правый сектор». Игорь Пирожок подозревается в экстремистской деятельности. По информации ФСБ, он состоит в запрещенной организации с 2014 года, в этом же году он создал отряд для ведения партизанской войны против России. С января 2018 года Пирожок проживал по различным конспиративным адресам в столичном регионе и распространял пропагандистские материалы «Правого сектора». Возбуждено дело об организации деятельности экстремистской организации. Задержанный находится под стражей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика