НХЛ дисквалифицировала российского защитника Войнова на сезон-2019/20 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 03:53, 10 апреля 2019
Происшествия и криминал

НХЛ дисквалифицировала российского защитника Войнова на сезон-2019/20 - «Происшествия»

Хоккеист был отстранен в 2014 году после обвинения в домашнем насилии ТАСС. Дисквалификация хоккеиста истечет 1 июля 2020 года, при условии, что он не позволит себе никаких противоправных действий. Также он может...
НХЛ дисквалифицировала российского защитника Войнова на сезон-2019/20 - «Происшествия»

Хоккеист был отстранен в 2014 году после обвинения в домашнем насилии



ТАСС.


Дисквалификация хоккеиста истечет 1 июля 2020 года, при условии, что он не позволит себе никаких противоправных действий. Также он может подать апелляцию.


Войнов был дисквалифицирован НХЛ в 2014 году после того, как ему были предъявлены обвинения в домашнем насилии. Они были сняты летом прошлого года, однако лига не отменила бессрочную дисквалификацию хоккеиста, ссылаясь на продолжение расследования по данному факту.



После завершения сезона-2017/18 Войнов не стал продлевать контракт с хоккейным клубом СКА из Санкт-Петербурга, чтобы попытаться вернуться играть в американскую лигу.



«Я установил, что Войнов участвовал в актах домашнего насилия, направленных против его жены», - заявил комиссар НХЛ Гэри Бетмэн. По его словам, постановление о дисквалификации является необходимым, а сама лига не может мириться с таким поведением хоккеистов.


Хоккеист был отстранен в 2014 году после обвинения в домашнем насилии ТАСС. Дисквалификация хоккеиста истечет 1 июля 2020 года, при условии, что он не позволит себе никаких противоправных действий. Также он может подать апелляцию. Войнов был дисквалифицирован НХЛ в 2014 году после того, как ему были предъявлены обвинения в домашнем насилии. Они были сняты летом прошлого года, однако лига не отменила бессрочную дисквалификацию хоккеиста, ссылаясь на продолжение расследования по данному факту. После завершения сезона-2017/18 Войнов не стал продлевать контракт с хоккейным клубом СКА из Санкт-Петербурга, чтобы попытаться вернуться играть в американскую лигу. «Я установил, что Войнов участвовал в актах домашнего насилия, направленных против его жены», - заявил комиссар НХЛ Гэри Бетмэн. По его словам, постановление о дисквалификации является необходимым, а сама лига не может мириться с таким поведением хоккеистов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика