СМИ: в балетной школе Венской оперы девочек доводят до анорексии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Никита
Опубликовано: 15:20, 10 апреля 2019
Происшествия и криминал

СМИ: в балетной школе Венской оперы девочек доводят до анорексии - «Происшествия»

По сведениям газеты Falter, один из учеников также обвинил своего преподавателя в сексуальных домогательствах Falter. ...
СМИ: в балетной школе Венской оперы девочек доводят до анорексии - «Происшествия»

По сведениям газеты Falter, один из учеников также обвинил своего преподавателя в сексуальных домогательствах



Falter.


По данным издания, детей в балетной школе постоянно унижают, девочек там почти доводят до анорексии и булимии. Кроме того, один из учащихся даже обвинил своего преподавателя в сексуальных домогательствах.


По словам директора Венской оперы Доминика Мейера, он был шокирован, когда узнал о том, что происходит в школе. Он также добавил, что такое поведение преподавателей руководство оперы терпеть не будет.



Одну преподавательницу, которая била, царапала, дергала за волосы учениц, уже уволили. Еще одного учителя отстранили от работы. Руководство театра уже сообщило о положении дел в балетной школе в прокуратуру.



Сообщается также, что министр государственной канцелярии по делам ЕС, культуры, искусства и СМИ Австрии Гернот Блюмель распорядился учредить специальную комиссию, которая будет расследовать подобные случаи. Он подчеркнул, что насилие в театре в отношении детей неприемлемо.


По сведениям газеты Falter, один из учеников также обвинил своего преподавателя в сексуальных домогательствах Falter. По данным издания, детей в балетной школе постоянно унижают, девочек там почти доводят до анорексии и булимии. Кроме того, один из учащихся даже обвинил своего преподавателя в сексуальных домогательствах. По словам директора Венской оперы Доминика Мейера, он был шокирован, когда узнал о том, что происходит в школе. Он также добавил, что такое поведение преподавателей руководство оперы терпеть не будет. Одну преподавательницу, которая била, царапала, дергала за волосы учениц, уже уволили. Еще одного учителя отстранили от работы. Руководство театра уже сообщило о положении дел в балетной школе в прокуратуру. Сообщается также, что министр государственной канцелярии по делам ЕС, культуры, искусства и СМИ Австрии Гернот Блюмель распорядился учредить специальную комиссию, которая будет расследовать подобные случаи. Он подчеркнул, что насилие в театре в отношении детей неприемлемо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика