Мамаев попросил прощения в суде у потерпевшего Соловчука - «Происшествия» » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 00:06, 12 апреля 2019
Происшествия и криминал

Мамаев попросил прощения в суде у потерпевшего Соловчука - «Происшествия»

Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Футболист признался, что ему стыдно за всю эту ситуацию ТАСС. ...
Мамаев попросил прощения в суде у потерпевшего Соловчука - «Происшествия»
Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым

Футболист признался, что ему стыдно за всю эту ситуацию



ТАСС.


Слушания по делу российских футболистов Мамаева и Кокорина проходят в Пресненском суде Москвы.


В ходе заседания Мамаев принес свои извинения потерпевшему водителю Соловчуку за нанесенные побои и признался, что ему «стыдно за всю эту ситуацию».



Также футболист обратился к потерпевшему с просьбой, чтобы тот «на основе видеозаписи хорошо вспомнил и сказал уже более правдивые показания», в частности, о том, что Кокорин изначально пытался погасить данный конфликт.



Ранее потерпевший рассказал, что Кокорин бил его в плечо и в область уха. Однако сам футболист заявил, что не участвовал в драке с Соловчуком и не признает свою вину по этому эпизоду.



По словам потерпевшего, он потратил на лечение после инцидента с футболистами около 400 тысяч рублей, добавив, что это еще не окончательная сумма.



Накануне в суде также заслушали показания свидетелей. О событиях 8 октября рассказали друг футболистов Геннадий Куропаткин и сотрудник кафе «Кофемания», в котором у подсудимых произошел конфликт с чиновником Минпромторга Денисом Паком.


Расследование избиения граждан футболистами Кокориным и Мамаевым Футболист признался, что ему стыдно за всю эту ситуацию ТАСС. Слушания по делу российских футболистов Мамаева и Кокорина проходят в Пресненском суде Москвы. В ходе заседания Мамаев принес свои извинения потерпевшему водителю Соловчуку за нанесенные побои и признался, что ему «стыдно за всю эту ситуацию». Также футболист обратился к потерпевшему с просьбой, чтобы тот «на основе видеозаписи хорошо вспомнил и сказал уже более правдивые показания», в частности, о том, что Кокорин изначально пытался погасить данный конфликт. Ранее потерпевший рассказал, что Кокорин бил его в плечо и в область уха. Однако сам футболист заявил, что не участвовал в драке с Соловчуком и не признает свою вину по этому эпизоду. По словам потерпевшего, он потратил на лечение после инцидента с футболистами около 400 тысяч рублей, добавив, что это еще не окончательная сумма. Накануне в суде также заслушали показания свидетелей. О событиях 8 октября рассказали друг футболистов Геннадий Куропаткин и сотрудник кафе «Кофемания», в котором у подсудимых произошел конфликт с чиновником Минпромторга Денисом Паком.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика