Заместитель постпреда при ООН обозначил позицию РФ по Судану - «Происшествия» » «Новости Дня»
Moore
Опубликовано: 00:06, 12 апреля 2019
Происшествия и криминал

Заместитель постпреда при ООН обозначил позицию РФ по Судану - «Происшествия»

Военный переворот в Судане По словам Полянского, Россия пока не готова принимать какую-либо из сторон РИА Новости. ...
Заместитель постпреда при ООН обозначил позицию РФ по Судану - «Происшествия»
Военный переворот в Судане

По словам Полянского, Россия пока не готова принимать какую-либо из сторон



РИА Новости.


Как отметил Полянский, Россия пока что не готова принимать какую-либо сторону в Судане, где накануне произошел военный переворот.


По его словам, в настоящее время до конца непонятно, что на самом деле происходит в стране, и в связи с этим необходимо быть осторожными.



«Россия была и останется другом Судана», - отметил Полянский, добавив, что в конечном итоге судьбу страны должен решить ее народ.



Ранее служба безопасности Судана сообщила об аресте президента страны Омара аль-Башира.



Глава Минобороны страны Ауф ибн Авад объявил о формировании военного совета, к которому перейдет власть на ближайшие два года. Однако протестующие отвергли его заявление.


Военный переворот в Судане По словам Полянского, Россия пока не готова принимать какую-либо из сторон РИА Новости. Как отметил Полянский, Россия пока что не готова принимать какую-либо сторону в Судане, где накануне произошел военный переворот. По его словам, в настоящее время до конца непонятно, что на самом деле происходит в стране, и в связи с этим необходимо быть осторожными. «Россия была и останется другом Судана», - отметил Полянский, добавив, что в конечном итоге судьбу страны должен решить ее народ. Ранее служба безопасности Судана сообщила об аресте президента страны Омара аль-Башира. Глава Минобороны страны Ауф ибн Авад объявил о формировании военного совета, к которому перейдет власть на ближайшие два года. Однако протестующие отвергли его заявление.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика