МВД просит украинцев приходить на дебаты Порошенко и Зеленского без оружия - «Происшествия» » «Новости Дня»
Babcock
Опубликовано: 12:14, 12 апреля 2019
Происшествия и криминал

МВД просит украинцев приходить на дебаты Порошенко и Зеленского без оружия - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Планируется, что кандидаты в президенты Украины устроят дебаты 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве РИА...
МВД просит украинцев приходить на дебаты Порошенко и Зеленского без оружия - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Планируется, что кандидаты в президенты Украины устроят дебаты 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве



РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.


Накануне кандидаты устроили перепалку в эфире одного из украинских телеканалов. Порошенко пригласил Зеленского срочно приехать на дебаты, но тот отказался. Планируется, что дебаты состоятся 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве.


Шевченко сказал, что у входа на стадион будут «очень жесткие проверки» и призвал не приносить любые предметы, которые можно использовать в качестве оружия.



21 апреля на Украине состоится второй тур президентских выборов. Лидером первого тура стал Зеленский. Согласно данным последнего опроса, перед вторым туром рейтинг Зеленского составляет 61%, а у Порошенко – 24%.



Во все тяжкие. Зачем Порошенко «сбил» Зеленского грузовиком?



Петр Порошенко сделал ставку на «черный пиар», рассчитывая сбить рейтинг конкурента кокаином и президентом России. Подробнее.


Выборы президента Украины в 2019 году Планируется, что кандидаты в президенты Украины устроят дебаты 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Накануне кандидаты устроили перепалку в эфире одного из украинских телеканалов. Порошенко пригласил Зеленского срочно приехать на дебаты, но тот отказался. Планируется, что дебаты состоятся 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Шевченко сказал, что у входа на стадион будут «очень жесткие проверки» и призвал не приносить любые предметы, которые можно использовать в качестве оружия. 21 апреля на Украине состоится второй тур президентских выборов. Лидером первого тура стал Зеленский. Согласно данным последнего опроса, перед вторым туром рейтинг Зеленского составляет 61%, а у Порошенко – 24%. Во все тяжкие. Зачем Порошенко «сбил» Зеленского грузовиком? Петр Порошенко сделал ставку на «черный пиар», рассчитывая сбить рейтинг конкурента кокаином и президентом России. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика