Зеленский рассказал, почему не уважает Порошенко - «Происшествия» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 03:35, 13 апреля 2019
Происшествия и криминал

Зеленский рассказал, почему не уважает Порошенко - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Политик отметил, что, по его мнению, за пять лет на посту главы государства Порошенко сделал все для того, чтобы Украина не развивалась РИА...
Зеленский рассказал, почему не уважает Порошенко - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Политик отметил, что, по его мнению, за пять лет на посту главы государства Порошенко сделал все для того, чтобы Украина не развивалась



РИА Новости.


«Мне не нравится, когда меня оскорбляют. И так как я пока еще не президент, могу позволить себе быть собой до конца», — сказал Зеленский, пояснив, что имеет в виду ситуацию, когда Порошенко неожиданно позвонил ему и предложил срочно приехать на дебаты на телевидение.


Политик отметил, что, по его мнению, за пять лет на посту главы государства Порошенко сделал все для того, чтобы Украина не развивалась.



«Его сторонники считают, что он сделал все что мог для Украины. Я люблю разговаривать на равных. Если народ Украины поддержит меня на выборах, и вы бы со мной разговаривали, и я был неправ, я бы никогда не относился к вам свысока», — добавил он.



Напомним, что перепалка между Порошенко и Зеленским произошла в четверг. Действующий украинский глава, находясь в студии одного из местных телеканалов, позвонил своему оппоненту и предложил приехать на дебаты. Тот отказался, сославшись на то, что едет во Францию (ранее в Елисейском дворце подтвердили, что у президента Франции Эммануэля Макрона запланирована встреча с Зеленским). После этого между ними завязался спор, который прекратил Зеленский, положив трубку.


Выборы президента Украины в 2019 году Политик отметил, что, по его мнению, за пять лет на посту главы государства Порошенко сделал все для того, чтобы Украина не развивалась РИА Новости. «Мне не нравится, когда меня оскорбляют. И так как я пока еще не президент, могу позволить себе быть собой до конца», — сказал Зеленский, пояснив, что имеет в виду ситуацию, когда Порошенко неожиданно позвонил ему и предложил срочно приехать на дебаты на телевидение. Политик отметил, что, по его мнению, за пять лет на посту главы государства Порошенко сделал все для того, чтобы Украина не развивалась. «Его сторонники считают, что он сделал все что мог для Украины. Я люблю разговаривать на равных. Если народ Украины поддержит меня на выборах, и вы бы со мной разговаривали, и я был неправ, я бы никогда не относился к вам свысока», — добавил он. Напомним, что перепалка между Порошенко и Зеленским произошла в четверг. Действующий украинский глава, находясь в студии одного из местных телеканалов, позвонил своему оппоненту и предложил приехать на дебаты. Тот отказался, сославшись на то, что едет во Францию (ранее в Елисейском дворце подтвердили, что у президента Франции Эммануэля Макрона запланирована встреча с Зеленским). После этого между ними завязался спор, который прекратил Зеленский, положив трубку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика