Юриста Павла Пятницкого задержали за стрельбу из машины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 15:45, 13 апреля 2019
Происшествия и криминал

Юриста Павла Пятницкого задержали за стрельбу из машины - «Происшествия»

Инцидент произошел в ночь на субботу на Цветном бульваре РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его информации, Пятницкий стрелял из травматического пистолета, находясь в своем...
Юриста Павла Пятницкого задержали за стрельбу из машины - «Происшествия»

Инцидент произошел в ночь на субботу на Цветном бульваре



РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


По его информации, Пятницкий стрелял из травматического пистолета, находясь в своем автомобиле Ford.


Столичное управление МВД подтвердило произошедшее, не называя имени задержанного. Сообщение о стрельбе на Цветном бульваре поступило в полицию в ночь на субботу.



Прибывшие на место стражи порядка обнаружили гильзы рядом с автомобилем. Водителя 1984 года рождения задержали по делу о хулиганстве.


Инцидент произошел в ночь на субботу на Цветном бульваре РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его информации, Пятницкий стрелял из травматического пистолета, находясь в своем автомобиле Ford. Столичное управление МВД подтвердило произошедшее, не называя имени задержанного. Сообщение о стрельбе на Цветном бульваре поступило в полицию в ночь на субботу. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили гильзы рядом с автомобилем. Водителя 1984 года рождения задержали по делу о хулиганстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика