Стрельбу юриста Пятницкого на дне рождения экс-депутата назвали «понтами» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 03:44, 14 апреля 2019
Происшествия и криминал

Стрельбу юриста Пятницкого на дне рождения экс-депутата назвали «понтами» - «Происшествия»

Инцидент произошел в ночь на субботу на Цветном бульваре «Говорит Москва». Носов подчеркнул, что Пятницкий правдоруб, и уж точно не преступник, хоть и бывает очень вспыльчивым, но он, скорее всего, не смог бы никому навредить умышленно. Стрельбу юриста он объяснил «пьяными понтами». По его словам, это просто глупость, но за нее Пятницкому придется ответить по закону. Ранее сообщалось, что известного юриста и правозащитника, члена Общественной наблюдательной комиссии, Павла Пятницкого задержали в Москве за стрельбу. Известно, что
Стрельбу юриста Пятницкого на дне рождения экс-депутата назвали «понтами» - «Происшествия»

Инцидент произошел в ночь на субботу на Цветном бульваре



«Говорит Москва».


Носов подчеркнул, что Пятницкий правдоруб, и уж точно не преступник, хоть и бывает очень вспыльчивым, но он, скорее всего, не смог бы никому навредить умышленно. Стрельбу юриста он объяснил «пьяными понтами». По его словам, это просто глупость, но за нее Пятницкому придется ответить по закону.


Ранее сообщалось, что известного юриста и правозащитника, члена Общественной наблюдательной комиссии, Павла Пятницкого задержали в Москве за стрельбу. Известно, что юрист стрелял из травматического пистолета, находясь в своем автомобиле Ford. Полицейские нашли гильзы рядом с автомобилем. Водителя задержали по делу о хулиганстве.


Инцидент произошел в ночь на субботу на Цветном бульваре «Говорит Москва». Носов подчеркнул, что Пятницкий правдоруб, и уж точно не преступник, хоть и бывает очень вспыльчивым, но он, скорее всего, не смог бы никому навредить умышленно. Стрельбу юриста он объяснил «пьяными понтами». По его словам, это просто глупость, но за нее Пятницкому придется ответить по закону. Ранее сообщалось, что известного юриста и правозащитника, члена Общественной наблюдательной комиссии, Павла Пятницкого задержали в Москве за стрельбу. Известно, что юрист стрелял из травматического пистолета, находясь в своем автомобиле Ford. Полицейские нашли гильзы рядом с автомобилем. Водителя задержали по делу о хулиганстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика