СМИ: в Лондоне задержан водитель, который врезался в машину посла Украины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Edwards
Опубликовано: 18:48, 13 апреля 2019
Происшествия и криминал

СМИ: в Лондоне задержан водитель, который врезался в машину посла Украины - «Происшествия»

Полицейские оцепили посольство Украины в Лондоне после инцидента со стрельбой на соседней улице The Telegraph. По данным...
СМИ: в Лондоне задержан водитель, который врезался в машину посла Украины - «Происшествия»

Полицейские оцепили посольство Украины в Лондоне после инцидента со стрельбой на соседней улице



The Telegraph.


По данным издания, полиция со стрельбой задержала водителя машины, которая врезалась в автомобиль украинского посла. Это произошло недалеко от посольства Украины.


Газета Daily Express уточнила, что после выстрелов были оцеплены обе стороны улицы Холланд Парк-роуд.



Известно, что в этом районе находится посольство Украины, а также посольства еще двух стран: Камеруна и Греции.



В посольстве Украины подтвердили, что в субботу служебную машину посла, которая стояла возле здания посольства, намеренно протаранили. Прибывшие на место полицейские заблокировали водителя, который это сделал, однако он врезался в автомобиль посла на глазах у стражей порядка еще раз.



После этого правоохранителям пришлось открыть стрельбу по автомобилю нарушителя, говорится на сайте посольства Украины в Лондоне. Также сообщается, что никто из сотрудников посольства не пострадал.




Полицейские оцепили посольство Украины в Лондоне после инцидента со стрельбой на соседней улице The Telegraph. По данным издания, полиция со стрельбой задержала водителя машины, которая врезалась в автомобиль украинского посла. Это произошло недалеко от посольства Украины. Газета Daily Express уточнила, что после выстрелов были оцеплены обе стороны улицы Холланд Парк-роуд. Известно, что в этом районе находится посольство Украины, а также посольства еще двух стран: Камеруна и Греции. В посольстве Украины подтвердили, что в субботу служебную машину посла, которая стояла возле здания посольства, намеренно протаранили. Прибывшие на место полицейские заблокировали водителя, который это сделал, однако он врезался в автомобиль посла на глазах у стражей порядка еще раз. После этого правоохранителям пришлось открыть стрельбу по автомобилю нарушителя, говорится на сайте посольства Украины в Лондоне. Также сообщается, что никто из сотрудников посольства не пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика