Чубайс прокомментировал фразу «во всем виноват Чубайс» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Любомила
Опубликовано: 18:54, 14 апреля 2019
Происшествия и криминал

Чубайс прокомментировал фразу «во всем виноват Чубайс» - «Происшествия»

По словам главы «Роснано», его отрицательным рейтингом часто пользуются в политических целях Россия 1. Он признал, что у него высокий отрицательный рейтинг и этот факт нередко используют в политических...
Чубайс прокомментировал фразу «во всем виноват Чубайс» - «Происшествия»

По словам главы «Роснано», его отрицательным рейтингом часто пользуются в политических целях



Россия 1.


Он признал, что у него высокий отрицательный рейтинг и этот факт нередко используют в политических целях.


«Если ты пнул этого самого, с отрицательным рейтингом, ну, очевидно, ты получил позитив», - сказал Чубайс.



Глава «Роснано» добавил, что в 90-е миллионы россиян пережили тяжелый период и им необходимо, чтобы кто-то был в этом виноват. Он добавил, что не хотел быть на месте «виновного», но смирился.



Ранее Чубайс вступил в спор относительно причин бедности в России с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Это произошло после предложения главы «Роснано» поднять цены на электроэнергию.


По словам главы «Роснано», его отрицательным рейтингом часто пользуются в политических целях Россия 1. Он признал, что у него высокий отрицательный рейтинг и этот факт нередко используют в политических целях. «Если ты пнул этого самого, с отрицательным рейтингом, ну, очевидно, ты получил позитив», - сказал Чубайс. Глава «Роснано» добавил, что в 90-е миллионы россиян пережили тяжелый период и им необходимо, чтобы кто-то был в этом виноват. Он добавил, что не хотел быть на месте «виновного», но смирился. Ранее Чубайс вступил в спор относительно причин бедности в России с официальным представителем МИД РФ Марией Захаровой. Это произошло после предложения главы «Роснано» поднять цены на электроэнергию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика