Происшествия и криминал
Сборная России по гимнастике обеспечила себе досрочную победу на ЧЕ - «Происшествия»
В активе национальной команды шесть золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали
ТАСС.
Россиянин Денис Аблязин выиграл в опорном прыжке золотую награду, которая стала для сборной шестой по счету.
Тперь в активе российских гимнастов шесть золотых, две серебряные и четыре бронзовые медали. Таким образом национальная сборная обеспечила себе первое место в медальном зачете на чемпионате Европы.
На соревнованиях в польском Щецине собой России также удалось улучшить свой предыдущий рекорд по числу завоеванных наград на ЧЕ. В 2013 году в Москве российские гимнасты завоевали шесть золотых медалей и четыре бронзовые награды.
Ранее золотую медаль в опорном прыжке на Чемпионате Европы также взяла российская гимнастка Мария Пасека.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Уссурийске стартовала первая студенческая спартакиада «Zа СПОрт» - «Новости Уссурийска»
Уссурийск выиграл 1 млн рублей в конкурсе на лучшее новогоднее оформление площадей - «Новости Уссурийска»
Герасимов: российские войска освободили Купянск-Узловой - «Спецоперация»
Сводка СВО, 27 января. Одесса и корабли в огне — ВСУ ответили за Белгород - «Спецоперация»
Началась решающая битва: штурмовики РФ рвутся к Славянску и Краматорску - «Спецоперация»
Читайте также:
Игорь Радивилов – бронзовый призер чемпионата мира в опорном прыжке; Украина - 13-я в медальном зачете (+Видео) - «Спорт»
Универсиада в Красноярске: лыжников пришлось награждать Путину - «Новости Дня»
Сборная Украины третья в медальном зачете на Европейских играх-2019 в Минске - «Спорт»
Россияне завоевали 12 медалей в восьмой день Европейских игр - «Происшествия»

