Сенатор Калашников считает справедливым освобождение малоимущих от НДФЛ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Paterson
Опубликовано: 12:57, 15 апреля 2019
Происшествия и криминал

Сенатор Калашников считает справедливым освобождение малоимущих от НДФЛ - «Происшествия»

Ранее стало известно, что рассматривается вариант отмены подоходного налога для россиян с минимальной зарплатой ФАН. ...
Сенатор Калашников считает справедливым освобождение малоимущих от НДФЛ - «Происшествия»

Ранее стало известно, что рассматривается вариант отмены подоходного налога для россиян с минимальной зарплатой



ФАН.


Ранее сообщалось, что есть инициатива отменить подоходный налог для россиян, которые получают минимальную зарплату, так как после вычета НДФЛ остается меньшая сумма, чем установленный прожиточный минимум.


Калашников сказал, что это не новая идея и возникала она еще в начале 90-х. Сенатор считает инициативу «социально справедливой». Также он отметил, что не стоит опасаться увеличения объема «серых» зарплат, так как работодатели заинтересованы в выплате НДФЛ, ведь это освобождает их от уплаты социальных налогов, которые выше почти в два раза.



«Избавить малоимущих и тех, кто получает прожиточный минимум от подоходного налога НДФЛ — совершенно правильная мысль», - резюмировал сенатор.


Ранее стало известно, что рассматривается вариант отмены подоходного налога для россиян с минимальной зарплатой ФАН. Ранее сообщалось, что есть инициатива отменить подоходный налог для россиян, которые получают минимальную зарплату, так как после вычета НДФЛ остается меньшая сумма, чем установленный прожиточный минимум. Калашников сказал, что это не новая идея и возникала она еще в начале 90-х. Сенатор считает инициативу «социально справедливой». Также он отметил, что не стоит опасаться увеличения объема «серых» зарплат, так как работодатели заинтересованы в выплате НДФЛ, ведь это освобождает их от уплаты социальных налогов, которые выше почти в два раза. «Избавить малоимущих и тех, кто получает прожиточный минимум от подоходного налога НДФЛ — совершенно правильная мысль», - резюмировал сенатор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика