Пожар произошел в соборе Парижской Богоматери - «Происшествия» » «Новости Дня»
Серафима
Опубликовано: 21:40, 15 апреля 2019
Происшествия и криминал

Пожар произошел в соборе Парижской Богоматери - «Происшествия»

Очевидцы сообщают, что у собора обрушился шпиль Франс Пресс. По предварительной информации, пожар начался на верхних уровнях здания собора. Не исключено, что он может быть связан с ремонтными работами, которые сейчас там ведутся. Между тем в соцсетях уже появились фотографии с места происшествия. На снимках виден густой дым, поднимающийся от собора, а также открытый огонь. К настоящему времени огонь распространился по крыше и уже обрушился шпиль собора. View this post on Instagram Сильный открытый огонь! Недавно ушла , сидела в
Пожар произошел в соборе Парижской Богоматери - «Происшествия»

Очевидцы сообщают, что у собора обрушился шпиль



Франс Пресс.

По предварительной информации, пожар начался на верхних уровнях здания собора. Не исключено, что он может быть связан с ремонтными работами, которые сейчас там ведутся.


Между тем в соцсетях уже появились фотографии с места происшествия. На снимках виден густой дым, поднимающийся от собора, а также открытый огонь.



К настоящему времени огонь распространился по крыше и уже обрушился шпиль собора.




Напомним, ранее произошел пожар на территории Храма Христа Спасителя в Москве.


Очевидцы сообщают, что у собора обрушился шпиль Франс Пресс. По предварительной информации, пожар начался на верхних уровнях здания собора. Не исключено, что он может быть связан с ремонтными работами, которые сейчас там ведутся. Между тем в соцсетях уже появились фотографии с места происшествия. На снимках виден густой дым, поднимающийся от собора, а также открытый огонь. К настоящему времени огонь распространился по крыше и уже обрушился шпиль собора. View this post on Instagram Сильный открытый огонь! Недавно ушла , сидела в сквере рядом с Нотр Дам, любовалась цветущими деревьями, ушла, оглянулась, а там такой ужас. Там ремонт шёл A post shared by Elena Sitnikova (@leflorelena) on Apr 15, 2019 at 10:07am PDT Напомним, ранее произошел пожар на территории Храма Христа Спасителя в Москве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика