ЦСКА обыграл «Авангард» во втором матче финала Кубка Гагарина - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 04:00, 16 апреля 2019
Происшествия и криминал

ЦСКА обыграл «Авангард» во втором матче финала Кубка Гагарина - «Происшествия»

Московский клуб ведет в финальной серии со счетом 2-0 ХК «Авангард», счет в игре был открыт лишь на 54-й минуте. Шайбу на свой счет записал нападающий ЦСКА Окулов. В завершении встречи омский клуб решился...

Московский клуб ведет в финальной серии со счетом 2-0

ХК «Авангард», счет в игре был открыт лишь на 54-й минуте. Шайбу на свой счет записал нападающий ЦСКА Окулов.

В завершении встречи омский клуб решился сменить вратаря на шестого полевого игрока, что привело сразу к двум шайбам в пустые ворота «Авангарда» от Григоренко и Андронова.

Итог матча - 3:0 в пользу ЦСКА. Таким образом московский клуб ведет в финальной серии со счетом 2-0.

Третий и четвертый матчи финала Кубка Гагарина пройдут в Балашихе 17 и 19 апреля.

Московский клуб ведет в финальной серии со счетом 2-0 ХК «Авангард», счет в игре был открыт лишь на 54-й минуте. Шайбу на свой счет записал нападающий ЦСКА Окулов. В завершении встречи омский клуб решился сменить вратаря на шестого полевого игрока, что привело сразу к двум шайбам в пустые ворота «Авангарда» от Григоренко и Андронова. Итог матча - 3:0 в пользу ЦСКА. Таким образом московский клуб ведет в финальной серии со счетом 2-0. Третий и четвертый матчи финала Кубка Гагарина пройдут в Балашихе 17 и 19 апреля.