Бывшего президента Судана аль-Башира отправили в тюрьму - «Происшествия» » «Новости Дня»
Dunce
Опубликовано: 15:00, 17 апреля 2019
Происшествия и криминал

Бывшего президента Судана аль-Башира отправили в тюрьму - «Происшествия»

Военный переворот в Судане Его держат под усиленной охраной в одиночной камере «Би-Би-Си». Известно, что он сидит в одиночной камере, и его усиленно охраняют. До этого аль-Башира держали под арестом в президентской резиденции. Ранее в МИД РФ заявили, что Россия признает новые власти Судана. Напомним, после военного переворота на время двухлетнего переходного периода руководить страной будет специально созданный военный совет. Его возглавил Абдель Фаттах аль-Бурхан. Он стал главой совета после того, как министр обороны страны Авад ибн
Бывшего президента Судана аль-Башира отправили в тюрьму - «Происшествия»
Военный переворот в Судане

Его держат под усиленной охраной в одиночной камере



«Би-Би-Си».


Известно, что он сидит в одиночной камере, и его усиленно охраняют. До этого аль-Башира держали под арестом в президентской резиденции.


Ранее в МИД РФ заявили, что Россия признает новые власти Судана. Напомним, после военного переворота на время двухлетнего переходного периода руководить страной будет специально созданный военный совет. Его возглавил Абдель Фаттах аль-Бурхан. Он стал главой совета после того, как министр обороны страны Авад ибн Ауф заявил о своем уходе с этого поста.



11 апреля в Судане произошел военный переворот. Министр обороны страны Авад ибн Ауф заявил, что власть в стране переходит к временному военному совету.



До переворота в Судане почти четыре месяца продолжались протесты. Участники протестных акций требовали отставки президента Омара аль-Башира, который правил страной 30 лет. За время протестов в стране были задержаны почти 2,5 тысячи человек.


Военный переворот в Судане Его держат под усиленной охраной в одиночной камере «Би-Би-Си». Известно, что он сидит в одиночной камере, и его усиленно охраняют. До этого аль-Башира держали под арестом в президентской резиденции. Ранее в МИД РФ заявили, что Россия признает новые власти Судана. Напомним, после военного переворота на время двухлетнего переходного периода руководить страной будет специально созданный военный совет. Его возглавил Абдель Фаттах аль-Бурхан. Он стал главой совета после того, как министр обороны страны Авад ибн Ауф заявил о своем уходе с этого поста. 11 апреля в Судане произошел военный переворот. Министр обороны страны Авад ибн Ауф заявил, что власть в стране переходит к временному военному совету. До переворота в Судане почти четыре месяца продолжались протесты. Участники протестных акций требовали отставки президента Омара аль-Башира, который правил страной 30 лет. За время протестов в стране были задержаны почти 2,5 тысячи человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика