Происшествия и криминал
Бортников назвал чушью предложение Киева признать ФСБ террористической - «Происшествия»
Ранее секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что ФСБ И ГРУ должны быть признаны террористическими организациями
ТАСС.
Ранее в четверг Турчинов заявил, что ФСБ и ГРУ должны быть признаны террористическими организациями.
Между тем накануне стало известно, что секретарь СНБО стал одним из фигурантов уголовного дела, возбужденного в отношении представителей действующей власти Украины в связи с событиями 2014 года на майдане в Киеве.
Дело было открыто в начале апреля по фактам «умышленной сдачи Крыма, насильственного захвата власти, госизмены и организации массовых убийств».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Откровенное интервью - «Новости дня»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
"Умышленная сдача Крыма, захват власти, организация массовых убийств". ГБР открыло уголовное дело на Луценко, Парубия, Яценюка и других представителей нынешней власти - «Военное обозрение»

