Ким Ки Дук получил приз Московского международного кинофестиваля - «Происшествия» » «Новости Дня»
Нонна
Опубликовано: 00:13, 19 апреля 2019
Происшествия и криминал

Ким Ки Дук получил приз Московского международного кинофестиваля - «Происшествия»

Председателя основного жюри ММКФ удостоили почетного приза за вклад в мировой кинематограф ТАСС. Ким Ки Дук в этом году стал председателем основного жюри ММКФ. Он является обладателем «Золотого льва». В основном конкурсе будут представлены 13 фильмов, три из которых – российские. Во время церемонии режиссер сказал, что на его родине Россию считают «одной из главных кинематографических держав» и ему приятно быть востребованным у российских зрителей. Фестиваль проходит в Москве с 18 по 25 апреля. В этом году на фестивале покажут
Ким Ки Дук получил приз Московского международного кинофестиваля - «Происшествия»

Председателя основного жюри ММКФ удостоили почетного приза за вклад в мировой кинематограф



ТАСС.


Ким Ки Дук в этом году стал председателем основного жюри ММКФ. Он является обладателем «Золотого льва». В основном конкурсе будут представлены 13 фильмов, три из которых – российские.


Во время церемонии режиссер сказал, что на его родине Россию считают «одной из главных кинематографических держав» и ему приятно быть востребованным у российских зрителей.



Фестиваль проходит в Москве с 18 по 25 апреля. В этом году на фестивале покажут ретроспективу французского режиссера Мишеля Девиля. Ранее приветственную телеграмму гостям и участникам ММКФ направил президент РФ Владимир Путин.


Председателя основного жюри ММКФ удостоили почетного приза за вклад в мировой кинематограф ТАСС. Ким Ки Дук в этом году стал председателем основного жюри ММКФ. Он является обладателем «Золотого льва». В основном конкурсе будут представлены 13 фильмов, три из которых – российские. Во время церемонии режиссер сказал, что на его родине Россию считают «одной из главных кинематографических держав» и ему приятно быть востребованным у российских зрителей. Фестиваль проходит в Москве с 18 по 25 апреля. В этом году на фестивале покажут ретроспективу французского режиссера Мишеля Девиля. Ранее приветственную телеграмму гостям и участникам ММКФ направил президент РФ Владимир Путин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика