«Диктант Победы» приурочат к празднованию 75-летия победы в ВОВ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Eddington
Опубликовано: 12:31, 19 апреля 2019
Происшествия и криминал

«Диктант Победы» приурочат к празднованию 75-летия победы в ВОВ - «Происшествия»

Мероприятие будет посвящено проверке на знание истории 1941-45-х годов РИА Новости. «Отдельно отмечу запланированное нами проведение «Диктанта Победы», как один из примеров предстоящей большой и содержательной...
«Диктант Победы» приурочат к празднованию 75-летия победы в ВОВ - «Происшествия»

Мероприятие будет посвящено проверке на знание истории 1941-45-х годов



РИА Новости.


«Отдельно отмечу запланированное нами проведение «Диктанта Победы», как один из примеров предстоящей большой и содержательной работы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы», - сказал Нарышкин на заседании общественного совета проекта «Историческая Россия». По его мнению, такая знаменательная дата должна быть достойно отражена и в деятельности проекта «Историческая память», который ведет партия «Единая Россия».


Впервые всероссийская акция «Диктант Победы» пройдет в текущем году. Диктант состоит из 30 вопросов на знание истории войны. «Диктант Победы» смогут написать все желающие не только в России, но и за рубежом. Кроме этого, написать диктант можно онлайн.



Ранее организаторы «Тотального диктанта» рассказали о забавных ошибках в работах.


Мероприятие будет посвящено проверке на знание истории 1941-45-х годов РИА Новости. «Отдельно отмечу запланированное нами проведение «Диктанта Победы», как один из примеров предстоящей большой и содержательной работы по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы», - сказал Нарышкин на заседании общественного совета проекта «Историческая Россия». По его мнению, такая знаменательная дата должна быть достойно отражена и в деятельности проекта «Историческая память», который ведет партия «Единая Россия». Впервые всероссийская акция «Диктант Победы» пройдет в текущем году. Диктант состоит из 30 вопросов на знание истории войны. «Диктант Победы» смогут написать все желающие не только в России, но и за рубежом. Кроме этого, написать диктант можно онлайн. Ранее организаторы «Тотального диктанта» рассказали о забавных ошибках в работах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика