Первая в РФ парковка для собак появилась в Москве - «Происшествия» » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 12:31, 19 апреля 2019
Происшествия и криминал

Первая в РФ парковка для собак появилась в Москве - «Происшествия»

Парковка работает бесплатно, но ограничена по времени Москва 24. Издание отмечает, что прямого законодательного запрета на проход с собаками в магазины и предприятия общепита нет при условии, что животное на поводке и в наморднике, однако руководство заведений вводит собственные запреты, что заставляет владельцев собак оставлять их на улице, подвергая опасности. На Даниловском рынке проблему решили, обустроив собачью парковку. Она представляет собой несколько деревянных будок с прозрачными дверями, запирающимися на кодовый замок.
Первая в РФ парковка для собак появилась в Москве - «Происшествия»

Парковка работает бесплатно, но ограничена по времени



Москва 24.


Издание отмечает, что прямого законодательного запрета на проход с собаками в магазины и предприятия общепита нет при условии, что животное на поводке и в наморднике, однако руководство заведений вводит собственные запреты, что заставляет владельцев собак оставлять их на улице, подвергая опасности.


На Даниловском рынке проблему решили, обустроив собачью парковку. Она представляет собой несколько деревянных будок с прозрачными дверями, запирающимися на кодовый замок.



Представитель рынка Ольга Кокуба пояснила, что парковка бесплатна, но ограничена 20 минутами. По ее словам, именно это время рекомендовано кинологами как максимальный срок, на который можно оставить собаку в одиночестве.


Парковка работает бесплатно, но ограничена по времени Москва 24. Издание отмечает, что прямого законодательного запрета на проход с собаками в магазины и предприятия общепита нет при условии, что животное на поводке и в наморднике, однако руководство заведений вводит собственные запреты, что заставляет владельцев собак оставлять их на улице, подвергая опасности. На Даниловском рынке проблему решили, обустроив собачью парковку. Она представляет собой несколько деревянных будок с прозрачными дверями, запирающимися на кодовый замок. Представитель рынка Ольга Кокуба пояснила, что парковка бесплатна, но ограничена 20 минутами. По ее словам, именно это время рекомендовано кинологами как максимальный срок, на который можно оставить собаку в одиночестве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика