Зеленский рассказал, что Порошенко убеждал его не ходить в политику - «Происшествия» » «Новости Дня»
Addington
Опубликовано: 09:54, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

Зеленский рассказал, что Порошенко убеждал его не ходить в политику - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Во время дебатов Зеленский вспомнил о разговоре с оппонентом Известия со ссылкой на украинские...
Зеленский рассказал, что Порошенко убеждал его не ходить в политику - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Во время дебатов Зеленский вспомнил о разговоре с оппонентом



Известия со ссылкой на украинские СМИ.


Зеленский рассказал, что Порошенко приглашал его к себе в администрацию, а во время беседы говорил, что работа президента очень сложная и недоумевал «зачем вы все туда лезете». Зеленский сказал, что он выдвигается только на один срок, так как «пришел сломать систему», а через пять лет у Украины будет другой президент.


Дебаты состоялись в преддверии второго тура президентских выборов на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Зеленский назвал себя результатом ошибок и обещаний Порошенко. В соцсетях активно обсуждают прошедшие дебаты.



Контроль останется в Вашингтоне. Чем закончатся выборы на Украине?



Отношения Киева с Москвой существенно не изменятся, считает эксперт. Подробнее.


Выборы президента Украины в 2019 году Во время дебатов Зеленский вспомнил о разговоре с оппонентом Известия со ссылкой на украинские СМИ. Зеленский рассказал, что Порошенко приглашал его к себе в администрацию, а во время беседы говорил, что работа президента очень сложная и недоумевал «зачем вы все туда лезете». Зеленский сказал, что он выдвигается только на один срок, так как «пришел сломать систему», а через пять лет у Украины будет другой президент. Дебаты состоялись в преддверии второго тура президентских выборов на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Зеленский назвал себя результатом ошибок и обещаний Порошенко. В соцсетях активно обсуждают прошедшие дебаты. Контроль останется в Вашингтоне. Чем закончатся выборы на Украине? Отношения Киева с Москвой существенно не изменятся, считает эксперт. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика